Магия

Как провести ритуал вызова суккуба? Я не нравлюсь девушкам, и это - моя единственная "возможность".

Уссаться! Неужели вы во все это верите? Ищите проблему в себе. К тому же, судя по фото - нормальный мужчина, не страшненький, еще встретите свою единственную!
Татьяна Новикова-Журавлёва
Лучший ответ
кретинизм. суккуб это банально падшая женщина. не усложняй проблему, она находится не в области удовлетворения плотских желаний
Люда
этот страх у вас идет из детства, вы просто сами боитесь женщин, проанализируйте и припомните когда это произошло и что положило начало комплексу... поймете это, простите ту личность и отпустите проблему, и все наладится само ...Удачи вам!!!
Ничего не получится. Это не так все просто. А вам - левая рука в помощь!
Наталья Литвяк
поменьше б занимались своим оккультизмом.!!
Ответ, не из области магии, извините.

Девушки любят уверенных, спортивных.
Уверенных в себе, знающих себе цену, не разменивающихся.
Девушки чувствуют это.

Спорт дает очень мощную энергию, энергетику.. .
Посмотрите как липнут девушки к спортивным парням, и не всегда у спортивных парней выдающиеся мозги, потому что девушки любят чувствовать себя как за каменной стеной с мужчиной. .
Извините, если что...
это вообще самое простое на самом деле-напишите любому чернушнику о своих тайных желаниях и вас сделают извращенцем до конца ваших дней.
для тех кто сам напрашивается скидок нет-их просто отправляют в сексуальное рабство. видимо это ваш удел.
хотя я думаю вы всетаки извращаетесь сейчас пока что лишь во лжи.. стебетесь как говорится над местным бомондом.
не нравищься девушкам иди к парням.
Анус себе проведи, сатанист.