Дайте какие нибудь рекомендации по вызову выше озвученного, существуют ли оные?
Конечно далеко не каждый день, занимаюсь этим....Прочитал уйму текстов на эту тему, был на сооответсвующих интернет ресурсах обсуждающих это, кстати у многих получилось вызва... суккубов некоторые считают лярвами... И ещё у меня сложилось впечатление, что люди сообщающие об опасности, знают об этом лиш из прочитанного, ну написать можно что угодно...
Магия
Увлёкся вызовом суккуба несколько месяцев как, но до сих пор ни чего не вышло существуют ли они, есть смысл продолжать?
Суккубы сами вбирают к кому являться
А не вы это выбираете
Ирина Романычева
Есть много способов вызвать и многие вызывают и да они могут и сами придти, без вызова.
их ненадо вызывать, они сами приходят, без приглашения .
Ирина Романычева
Да знаю что они могут и сами придти, но всё есть способы и вызова их. Скажите а что их привлекает, что бы пришёл без приглашения?
У этих сущностей одна задача, энергию жизненную забирать. Им без разницы как это делать, через страх или через похоть, вся палитра чувств и эмоций во время отключения внутреннего диалога во сне или в медитации является орудием для существ тонкого мира.
Ирина Романычева
Знакомо такое мнение, но вот вопрос как направить орудие тонкого мира на себя. Берёш что то и отдаёш взамен что то, ничего плохого... Владимир очень сомневаюсь, что вы знакомы с подобным лично, что бы, что то утверждать.
Сам не пробывал, но один хороший знакомый вызывал кого-то и у него получилось. Так вот он утверждает что вызвать любую сущность во плоти не реально так как это знание утеряно.. .
Есть 4 варианта 1) ты найдёшь или возродишь это знание=)) 2) В тебе океан энергии 3) в тебе прирождённый, тренированный дар демонолога 4) с тобой законтачит высший демон последний вариант ппц как опасен
В общем сначало тренируйся на призраках и длухах а потом берись за остальное))
Ирина Романычева
Согласен что во плоти проблематично, но в сон или в полуосознанное состояние вполне.
Мой тебе совет-просто подрочи, станет легче) Не надо для этого злых духов вызывать))))
Ирина Романычева
Ну брат ты сравнил, если бы вопрос был бы ищу девушку, а ты бы написал подрочи станет легче... Ты почитай про этих самых суккубов, про них пишут что они лучше девушек.
Ну-у-у-у На форумах напишут... сказочники. Вся нечистая и потусторонния сила прямо так и сидит у выхода - ждет, когда же её позовут-вызовут. А больше умиляет, что этой, якобы, способностью, еще и на форумах делятся... бред полнейший. Кто умеет вызывать и работать с теми, кого вызывают об этом не просто не пишут, но даже МЫСЛЕННО не говорят об этом.
Ирина Романычева
Всё же там много чего толкового пишут.
Назерке Дуйсебекова
К то ничего не умеет,тот как раз так и рассуждает
Вся нечисть-в НАВИ. А мы с вами в ЯВИ, какого хрена вы туда лезете? Нави-это нижний мир с очень низкими вибрациями, ходить туда или что ещё хуже вытягивать ту нечесть в наше пространство это же НОНСОНС. Вам всё адреналина хочется, а на тот свет не боитесь отправится после таких экспирементов? В лучшем случае вы жиру побеситесь и ничего не произойдёт, а если вы делов натворите? вы посвящение в медиумы и контактёры имеет? естественно нет-поэтому не лезьте туда, чужих там не любят
Ирина Романычева
Елена а вы контактировали с кем нибудь от туда? Дык не я один такой куча народу этим же занимается. На тот свет попасть не боюсь, было бы от кого, скорее всего ничего не будет, хотя я бы готов натворить этих делов была бы возможность. А посвещение ни имеет значение не авторитет мне и многим другим.
Светлана Ионова
Я Традиционный Мастер Рэйки уже 17 лет,естественно что я могу вступать в контакт с любой душой и любой сущностью любого пространства.
Для меня это не составляет никакого труда,туда можно лезть если вы имеете посвящение в какую-нибудь практику подстраховывающую вас,
у меня например-это Рэйки.
Светлана Ионова
конечно сущевствует!я профессионально занимаюсь этими вещами,могу вступить в контакт и с умершими и с духами и т.д.моё мировозрение-это наша родная славянская языческая вера.а там всё это подтверждалось.для меня это обыденное дело...)