Магия

Может быть такое, что у меня ничего в личной жизни не складывается из-за того, что меня до сих пор любит тот кого я нет?

Т.е. тот, которого я не люблю, до сих пор меня любит, поэтому у меня и несчастья в личной жизни, я любила человека, а он меня к сожалению предал!!! Может и вправду поэтому я не могу построить своё счастье на его несчастье? Может как-то поговорить с ним, чтобы меня разлюбил?
Наталья Руль
Вы не отпустили сами эту ситуацию и она вас поглощает вот и все.... ваш мозг занят им так или иначе...
Ирина Антонова
Лучший ответ
ну нееет, просто у вас свой критерий выбора,
Алёна Аджи
так и есть.. любовь - это энергия - и она в одном месте
**
*дашуля *
ну может в том случае, если тот кто вас любит а вы его нет, обладает сильной энергетикой и всячески всеми силами просто ломает вам все. есть же много способов как помешать в делах и прочее. а ума то много не нужно что бы навредить. обычно исправлять тяжело.
Global Holiday
нет, ваша судьба вам еще не встретилась
Анютка ...
Наталья Руль А когда она мне встретится?
Такое возможно только в том случае, если у вас были отношения с мужчиной. Вы друг другу признались в любви, обещали всегда быть вместе и помогать друг другу. После этого вы его разлюбили о бросили. Только в этом случае будет происходить то, о чём вы написали. если то, что я про вас написал, у вас не было, значит причина в другом.
нет, тут всё дело лично вас. у вас явно есть разрыв в ауре и повреждена чакра отвечающая за личную жизнь, нужно чтобы с вами поработал мастер . наполнил энергией чакру и вложил ту информацию которая вам необходима. , вобщем-то заменил, то что испортилось . на позитив. только и всего. другой причины нет . и будте счасливы в любви и браке.