Магия

На мне есть 'закрытие дорог' на работу и личную жизнь? Не работаю уже 6 лет, личная тоже не складывается

Не пишите, что причины в лени или полноте-многие полные успешны и счастливы, чтоб устроится на работу я тоже все делаю
Wild C@t_K@trin
ВЛИЯНИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.

Он оставил свой "след" не только в душе.

При желании - можно это влияние "снять", - есть те, кто сильнее его.

Всё, что он разрушил в твоей жизни, можно и нужно "убрать"...

И начать жить заново, с чистого листа.

...Как видишь, и "он" тоже тебя не забыл.

P.S. Аня, а если совсем откровенно, то здесь влияние не только этого мужчины.
Ясмина Исматова
Лучший ответ
Закрытых дорог нет, вопрос только в вашем желании и в вашей целеустремленности.
У Вас Анна не закрытие дорог, а лень. Давно бы уже работали, да только сами себе постоянно дорогу перекрываете. Завтра, послезавтра, потом. Всё ждёте, что муж появится и всё у Вас будет и семья и работа. Да только разочарую я Вас. Настанет момент когда прижмёт Вас жизнь и Вы будете рады даже вакансии технического работника по уборке помещения. Не гневите Бога. Устраивайтесь куда возьмут. По образованияю Вашему Вам не светит место. Извините.
Здесь полно магов, пускай они тебе откроют всё,что закрыто, может тогда и счастье привалит))
Молодым везде у нас дорога..
Старикам везде у нас почет)))))
Алла Рольян
Если нету жизни личной — значит хватит быть приличной!))
Лучше личная жизнь ПОКА неустроенная, чем искалеченная...
Аннет Вишняк
Нет закрытия дорог. Полные счастливы потому что они позитивны внутри себя. А вы полная из за болезни, а не из за того, что пикник по конституции.
Есть.
вполне возможно, по этой фотографии считывается излишняя привязанность к роду, не представляете свою жизнь вдалеке от родного дома, не позволяете себе оторваться, держит один из родителей, подробности не для публичного обсуждения.
Итааагггг.. развеем мифы. О мужчине, якобы вредителе: ему, пофиг твоя судьба, у него своя есть! Он живет своей полноценной жизнью, строит дом, растит ребенка, как сам пишет, счастлив в браке. Стебётся.. да все уже стебутся, кому не лень. Типа, усмотрела причинно-следственнуя связь. 6 лет люблю-забыть не могу! 6 лет -не работаю. Приплела теперь, закрытие дорог.. Забудь, прости, и ОТПУСТИ! Жизнь продолжается! Все можно наладить, НО при собственном большом желании. Научиться нести уже ответственность, за свою собственную жизнь. Отношения начинались, и парень, кстати, был хороший-ЗАГНОБИЛА! Ты избалованное любящими родителями, оборзевшее чадо. Работать.. только в Прокуратуре и Нотариате, остальные отрасли-"ФИ".. при желании давно работать можно, но желания нет.. кормят, одевают, кров дают... НеЗАЧЕМ! Разберись в себе!
Многие полные счастливы от ощущения своей полезности обществу. В твоем случае все с точностью до наоборот.
Aika ....
Россия... этим все сказано или по другому. Место под солнцем не всем хватает..