Магия

нужно жёсткое заклинание, чтобы у девки личная жизнь не складывалась. как сделать?

Oksano4Ka Yusupova
можно всю жизнь кувырком её пустить, но тут я конечно судить не берусь, это Господь сам решит, ну а если уж решили, значит есть основания. все зависит от того, как вы хотите её наказать.
Людмила Перепечаева
Лучший ответ
даша, не делайте ей плохо, иначе вам будет хуже в десять раз. прислушайтесь .
Надо всегда молиться искренне за здоровье врагов своих, даже если эта сволочь конченная тварь... когда у нее начнутся проблемы она забудет про вас с МЧ не до того ей будет... все просто и без всякой злобы!
Да он любит её. А Вы гордыней страдаете. У Вас скоро проблемы начнутся. потому что на ней защита, и даже если с ней что-то и произойдёт, Вы будете страдать нехило) Вы сейчас уже делаете к этому активные шаги)
есть таких парочка очень действенных заклинаний!
Жанна Седых
оно того не стоит, нужно решать такие дела обычными путями, например поговорить с ней
в итоге вы больше заплатите, чем она
Даша Рубан
такого заклинания вам никто не даст, но сделать то что вы хотите реально.
ты только себе хуже сделаешь!
ты не думала какие после будут последствия!
Буберанга не боитесь ?
зло всегда возвращается. не берите грех на душу. а если она настолько плохой человек она рано или поздно получит по заслугам. а Вам это не нужно.
Не вопрос, только здесь много ушей, и темных вморонов. Мир вам
я могу дать тебе действие и заклинания, силенок (энергии) то хватит? знаешь девушку понять можно, встань на ее место, мало ли можешь и ты так полюбить!!!! все временно, поверь ...но если надо что -то все придет со временем-не лезь убьют, магия не игрушка!!! прости за категоричность
забей на это, плохая идея..
Marina Chincharadze
нельзя этого делать, все возвращается