Магия
Личная жизнь не складывается никак нормально.Мне 21 скоро исполнится.
Мне плохо бывает иногда от воспоминаний.Ничем обычно хорошим отношения не заканчивались.У всех кто-то есть.Сижу плачу.Вспомнила ещё сейчас,что однажды я любила,а меня нет.и после этого особо серьёзных отношений для меня не было.Когда всё переменится?
Все только начинается;)
нужно вас посмотреть.
эх... мне бы ваши годы: )
в том смысле что вы свободны и молоды :)
я конечно не старушка но с комплектом-муж и 2 детей:) )
сходите в клуб с подругой-веселитесь и расслабьтесь и все получится:)
И ждет Вас- МНОГО ХЛОПОТ еще, но это же ЗДОРОВО!!!, когда есть куда приложить свои СИЛЫ!! ! Это год, как вЫпадает (идет в отстой) в плане ПРИБЫЛИ, т. е. будете только хлопотать и надеяться на всходы.
Но, ведь, как бы Вам трудно ни было - восстановить то, что было,
ВЫ же в какой-то момент (июль-август) поймете, что НЕ НАДО восстанавливать- НАДО СТРОИТЬ!!! !
И УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ!!!
Если вы так и дальше раскисать будете ни чего хорошего с этого не получится Просто скажите СТОП и резко поменяйте жизнь откройте второе дыхание займитесь чем нибудь будьте уверены в себе в каждом человеке есть какая то изюминка и тогда вам от парней отбоя не будет Просто вы должны психологически себя настроить на положительно и все будет хорошо эт ваш этап жизни в котором вы должны подумать сами над собой может станете знаменитым человеком и не верьте всяким магам и экстрасенсам это все зависит от вас и вы справитесь эт я вам точно говорю
нужно ваше фото и дата рождения. тогда можно будет что-то сказать.
нужно диагностировать. так сразу не скажешь.
сделайте яркий макияж наденте короткое платье туфли шпильки и идите гулять на центральную улицу где народу много.