Магия

почему у моей девочки личная жизнь не складывается???

почему ни как ни встретит своего мужчину, в разводе уже давно и все время одна.
Татьяна 27 июня 1975
Assel Kozhayeva
Не переживайте вы так! Ваша дочь очень хорошая и симпатичная девушка с мягким характером. Она очень чувствительная и требования у нее к мужчинам немного завышенные. Ей в жизни не те мужчины попадались, которые могли водить ее за нос. Все ее проблемы в личной жизни от того, что она просто себе в голову убила то, что она никому не нужна и сто у нее никогда не будет мужчины, с которым у нее были бы серьезные отношения, вот отсюда и вся депрессия, и стрессы. Ей просто нужно себя настроить на позитив и создать гармонию в душе. Настроить себя на то, что она такая же, как и вместеостальные девушки и обязательно встретит мужчину, с которым будет обязательно счастлива и с которым создаст замечательную гармоничную семью. Ей судьба даст шанс летом в этом году на счастье в личной жизни. В июне месяце она познакомится со своим будущим мужем. Очень хороший позитивный парень, который сделает ее счастливой женщиной и подарит ей настоящее счастье и радость. У них брак просматривается в мае месяце 2015 года. У них по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Желаю вам удачи)))
Евгения Соколова
Лучший ответ
Характер сложный у вашей дочки.
Думаю, есть негатив от прошлых отношений.
проблемы родовые, за грехи предков, есть блок на личные отношения .
это временно скоро все сложиться у нее лучшим образом. перемены ее ожидают ближе к лету ждет знакомство ее с мч шатеном
Леро4Ка .
Считает, что лучше быть одной чем с кем попало.
Nurgul Боранбай
ей удобней быть одной. но Он есть-Ее герой.. Шанс Судьба Ей предоставит... а что будет-лишь Бог знает... надо б Ей помягче быть, себе имидж изменить..)
Потому, что вы занимаетесь не своей жизнью, а переживаете за "свою девочку". Вы в нее не верите! Вам кажется, что она не приспособлена для жизни, и постоянно ей советуете что либо, и гиперопекаете. Как только перестанете обращать внимание на то, замужем она или нет - все у нее и образуется)
а чё? я бы стал! не брак, короче.
Элина Ерохина
не полюбила или ведет себя неподобающе
Еще не все потеряно. Любовь нечаянно нагрянет.
все ее отношения не имели развития обрывались на самом начале их возникновения. были конечно и продолжительные связи . но мужчины не те встречались на её пути, нужно делать диагностику для просмотра проблемы ее по фото
она внутренне этому сопротивляется- все проблемы- из головы!
На б/у спрос нынче плохой.... Причин может быть множество....
Лара Петрова
На мужика похожа потому что. Всё дело во внешности и весе.
На фото не девочка, а самостоятельная и самодостаточная
зрелая женщина.
У такой- высокие требования к потенциальному мужу.
Alesie Sawchenko
Девушка очень хорошая. Чувствительная, но требования у нее к мужчинам немного завышенные, не те мужчины ей попадались на пути, которые обманывали ее и водили за нос.
Все ее проблемы от того, что она вбила в голову, что никому не нужна и находится в подавленном состоянии, ожидает подвоха от мужчин, с недоверием относится к друим, противится, частые перемены настроения у нее, отсюда и депрессии.
Для начала надо гармонию в душе создать, а там и личная жизнь наладится.
Будет хорошее знакомство, которое скорее всего перерастет в брак.
Но девушке нужно кардинально измениться, как и внутренне, так и внешне.
Masha Mudrenok
проблема в ней самой без обид
Даша Рогова
У Вашей дочки есть определенные блоки на личную жизнь по Кармической карте. И отработки Кармические. Поэтому и одна она. Можно поработать с ней и сделать ей коррекцию Кармы.
Фотографию прикрепите)
а не хрен в чужие отношения влизать, а сама сама пусть решит что она хочет
Ekaterine Burduli
порча на безбрачие но это тока специалист скажет
Она внутренне не готова к отношениям и подсознательно отталкивает каждого
Возможно искала парня не там где нужно. Мужчинам надо одни для секса другие для жизни.... Успехов вам и вашей дочери.
Julia Tarnovskaya
Может она пока не встретила того самого или сама не хочет сер. Отношений?
Может потому что она жируха? (
эммм ...пусть поухаживает за собой ...
**
****** ******
Имя Татьяна означает домоустроительница, повелительница. Среди Татьян много разведенных. Может она найдет свое счастье в другом? Посмотрю какое имя ей подходит
Сложится
Ваша девочка слишком замкнутая.