Магия

Как мне забыть бывшего парня, которого я до сих пор люблю, но прекрасно понимаю, что у нас нет будущего!Заранее спасиба!

Остыть конечно дело хорошее. Давай начнем с того. что есть претензия к себе самой. Это значить. что себя надо простить а за одно и м. ч. Дальше, нужно осознать. что все что не делается. все к лучшему. возможно именно этот человек закрывал твое счастье. И будучи рядом с ним ты бы прошла мимо своего счастья. Не получится, стучи в агент, разберемся:)
Светлана Полякова
Лучший ответ
ОСТЫТЬ К ЛЮБИМОМУ.
Вечером, после заката солнца, раскалите иглу или спицу от церковной свечи и опустите ее в стакан с холодной водой. Затем дотроньтесь этой спицей до лба, до области сердца приговаривая: Горячий металл стал холодный,
Так и сердце мое остынь к рабу Божьему (имя)
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(после "аминь" всегда надо перекреститься) .
Легко! С другим завести роман, и все забудется.
Алла Дашкевич
Марина Капитошина Борзунова Не могу я встречаться с другими, мне они не нравятся, я всё равно вспоминаю его каким он был до того момента пока нас не разлучила людская зависть!
могу по своему опыту сказать.
Я три года любила одного парня, но мы были просто друзья. Встречалась с другими, но думала о нем. Не могла его ника забыть.
А тут совсем недавно как-то всё забылось, потому что времени на "думать о нем" точно не хватало.
Просто я записалась в автошколу, потом туда подругу затащила. Было столько новых ощущений от машины, от дороги, ну от всего, что о другом и не думалось. А то что мы учились вместе с подругой, но у разных инструкторов, то мы обсуждали не "как мне ЕГО забыть и какой он", а о всяких там "эстакадах, "змейках, перекрестках и поворотниках".
А тут еще сессия пришла, вот и получалось, что учеба, автошкола, дом. Вообще ни на что не хватало времени.
В общем вывод прост: найди себя в чем-нибудь, что бы забрало всё время и это занятие заберет и мысли о нем ;)
удачи.
у меня была точно такая же проблема я считаю если твое оно найдет тебя где угодно а еслинет как не удерживай бесполезно никакие гадалки ипрочее не помогает ответ в тебе сходи в церковь посмотри старую комедию советскую найди хобби ивсе пройдет как было написано на кольце мудрого царя соломона мудрости тебе в 2009 году
Evelina Evelina