Магия
Потеря близкого друга (до сих пор виню себя) проблемы на работе , личной жизни нет ...что еще выпадает на мою долю ?
Наверно, Вы слышали выражение: "Проверка судьбы". Это означает, что судьба проверяет, достойны ли Вы чего-то или нет. Лучший способ проверки – возникающие трудности при решении задачи. Будьте уверены – эти трудности временны. Пройдите их с честью, и проблемы исчезнут.
Проблемы закончатся, ближе к осени все наладится.
Вы больше в голову себе ерунды вбивайте, будет и не то ...
Наталья Тулинова
так не вбивала ничего , все было замечательно и разом бац....даже и плохих мыслей в голове не было .
Я на 8 марта в больнице куковала.
Из хирургии на обед привезли девушку лет 14-ти.
Ни рук - ни ног,... чтоб покушать, ей скотчем прикрутили ложку к обрубку руки.
Пришла ещё одна девчушка - лет 10. Нет глаза и половины скальпа.
Вы прогуляйтесь по таким больницам разик.. и быстро поймёте, какая Вы на самом деле счастливая.. .
Будет у Вас и работа и друг сердешный и семья.
А проблемы для того и даны, чтоб люди не забывали, насколько они счастливы.
Наталья Тулинова
У каждого своя боль , свои проблемы и своя судьба. Да я счастливый человек по сравнению с кем то ...но сравнивать всех нельзя
, у каждого своя мера счастья ...Для какого то это пустяк , а для какого то большое горе . Понимаешь что все будет хорошо , но столько злых людей , что иногда не все от нас зависит ...
Надо смотреть фото. Возможно, даже вероятно, есть негатив - но он есть у всех. Насчет личной жизни - могут стоять блоки. Насчет работы - проблемы у многих, может быть и просто совпадение.
Обычно это программы смрти,
надо снимать молитвами.
Наталья Тулинова
Программа смерти звучит ужасно ...я могу это сделать в домашних условиях?
до те пор пока будите ждать проблемы на свою голову - будите их получать!
поработайте над избавлением своих комплексов и обид. если про друга - попросите мысленно у него прощения, попросите что бы он Вас простил, ну а дальше по наитию в зависимости от того КАК потеряли друга.. .
продумайте, почему с вами происходят проблемы - ведь они только лишь отображение вашего восприятия Мира, вашего внутреннего Мира.. . трансформируйте себя изнутри - и проблемы будут испаряться по ходу вашей Работы над собой!
Можно работать с церковной свечей: утром и вечером молитва Отче наш, молитва Оптинский Старце, молитва Богородице, и Благодарность Себе за то что Вы есть и Тврцу За все что вам ниспослано по ЕГО ВОЛЕ ..если есть желание, можнопрсото смотреть на пламя свечи, и мысленно отправлять на сожжение свои негативные мысли
Наталья Тулинова
Никто их не ждет ! Над собой работаю, а как говорится от комплексов не избавишься и у всех они есть! В том , то и дело был баланс удовлетворенность , уже перекопала вдоль и поперек себя , думаете я сразу ищу причины в ком то? Негативных мыслей нет , есть надежда и непонимание , я укрепляю свою веру , проявляю терпение ...и вот итог ...