Магия
Вот от чего же? От чего же, я на мужа своего до сих пор приворота не сделала? А вдруг бы все проблемы решились?
Счастья Вам! Все идет так, как должно быть. Как говорится Анушка давно все масло размазала.
Если бы вы заказали приворот у меня - скорее всего бы таки решились, ну таки да. Я умею решать проблемы с помощью приворотов, а не плодить их, как большинство современны приворотчиков=)). Если бы сделали его сами - скорее всего только усугубились, ибо кривой он у вас вышел, вы уж не обижайтесь пожалуйста, обижать вас я совершенно не хочу, просто говорю то, что вижу. Ну нет у вас нужных знаний, а главное нужных посвящений, что бы поставить приворот ровно. Хотя природные способности видимо есть, и довольно неплохие. Но для постановки правильно работающего приворота любых природных способностей мало. Нужно пройти Посвящение, причем именно в той магической традиции, которая работает с нужными для этого космическими каналами... то есть только в равновесной... ни светлые ни темные нормальных приворотов ставить не могут. То есть светлые не ставят их вообще, им это запрещено. А привороты, поставленные темными, суровы, как челябинские сталевары, то что получается в результате, это чистой воды зомбирование, человек становится похожим на работа... Одни их методики чего стоят. Например приворот через кладбище, это же надо додуматься, ставить приворот подселяя к человеку мертвяка, порча другое тут мертвяк самое оно, но приворот с подселением мертвяк...))). И если заказчика приворота серьёзный посвященный темный так или иначе защитит от отката, то психика привороженного по любому будет искалечена. И скорее всего останется таковой даже если приворот с него снимут. Хорошие, годные, правильно работающие привороты, результат которых не отличается от этих ваших "естественных человеческих чувств" от того, что люди обычно люди называют словом "любовь" ну ровно ни чем, ставим только мы, равновесники=)) Только мы имеем подключки к нужным для этого космическим энергиям. Но нас мало, хоть мы и в тельняшках=)). Ибо Путь Равновесия самый трудный из всех... надо уметь и все, что умеет темный, и все что, умеет светлый, и в придачу еще то, что не умеет никто их них. А главное надо уметь сохранять баланс, ни на мелиметр ни уклоняясь ни одну сторону... путь по лезвию бритвы... наклон вправо - и ты пропал, наклон влево тоже пропал... но это я уже о своем о девичьем. А что до приворотов - в практической магии это наше все, ибо нормально ставим их только мы и никто кроме. Хотя мы можем и лечить нормально - но нормально лечить могут и светлые, можем и мочить нормально, но это могут и темные=). А нормально поставить приворот никто кроме нас не могет, от оно как=))
Елена Белоус
Хибеллиум ты не сильно о себе возомнил? По поводу магии
Нет. Наживёте себе ещё больше проблем!