Магия
Подейсттвует ли приворот если в свое время парень очень сильно на меня обиделся и злится до сих пор?
Смотря что за приворот, кто его будет делать и т. д. и т. п.
Насильно мил не будешь. После приворота он будет с Вами, но радость в глазах вряд ли увидите.
*я *
Мудрый ответ. Только вот, к сожалению, радость в глазах спрашивающую интересует меньше всего.
Чтобы не был злой перед приворотом есть не один ритуал, неужели вы думаете, что стоит прочесть заговорчик пару раз и сидеть ждать когда прибежит ноги целовать?
Юля Лисина
Я сама делать не хочу.Сейчас только информацию узнаю.И ищу специалиста.Может знаете кого?
Не вздумай. После приворота он тебя еще больше возненавидит. Лучше проси у него прощения и желай счастья.
да как тебе сказать)) ) подействует) ) да только вот потом тебе и твоим потомкам платить придется до седьмого каленя) а вот любви все равно не будет))
злится. есть хороший способ убрать резкую вспышку гнева, насчёт затаившейся злобы хз. разбиваете незаметно какую-нибудь посуду (например, чашку. совершенно любую, можно никак не связаную с челом) . или в одиночестве, а если в присутствие других, то как будто незаметно. разбиваете с целью убрать гнев.
это идеально способно убрать резкую вспышку гнева у человека ( например, начальника по работе) , незнаю, сработает ли на затаившуюся злобу или нет.
это только убрать гнев, не более чем (не факт что сработает) . а дальше действуйте как знаете.
приворот подйствует на тебя тебе 22 23 а такими делами занимашься!
Есть единственный но долгий вариант молись и проси помочь тебе! Но только привораживать не надо аукница тебе это сама потом будешь жалеть что это сделала!!!!