Магия
Опасно ли заниматься приворотом желаемого парня? Я очень сильно влюблена в него, но он не отвечает мне взаимностью...(((
Да ничего не опасно! Если грамотно. Чего человеку мучаться, если он действительно любит.
милая та страдаешь чувством собственечества, это не любовь, когда любят жетрвуют собой, а не парнем!
значит он не ваша судьба
опасно...
К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
не взаимная, безответная любовь в 21 веке не редкость.
Опасно. Если заниматься самой, прочитав пару статеек, результат может быть двоякий. Самое лучшее (и наиболее вероятное) - ничего не получится. Второй вариант - получится, но с таким негативом, что всю оставшуюся жизнь будете писать на форумах "ой, девоньки, не делайте этого, я делала, стало хуже"
Но если обратиться к хорошему магу - негатива не будет. Однако маг должен быть очень опытным.
Словом, всегда помните: магия не игрушка!
Раз нет взаимности с его стороны, значит, не он Ваша судьба! Уж если мы все кинулись привораживать каждого, в кого влюбляемся, то не было бы возможности встретить настоящую ЛЮБОВЬ! Поверить в это сложно, но, на секунду задумайтесь, что сломаете жизнь ему, и пропустите свое настоящее счастье в погоне за призраками! А, если он -Ваша Судьба, то и без приворотов полюбит.... Умейте ждать
он видно не Ваша судьба.
А привороты делать не советую, сама больше потеряешь, чем приворожишь....
Очень опасно и для себя и для него...
Если твоя любовь сильна и искрення, то почему бы и нет, главное все сделать грамотно
Нет не опасно если вы хотите на долго приковать к себе врага! Он будет хотеть вас видеть, быть с вами, но также он будет вас не навидеть...