Магия
опасно ли делать приворот?
Какие могут быть негативные последствия у приворота? И чем отличается любовная присушка от приворота?
приворот опасен, и всегда есть последствия, главнае последствие, это часто смерть привороженого, а заказчику нести автоматически порчу родовую до определенного колена
Привороты разные, присушка, привязка и т. д по действиям разные. Приворот- когда, человек как зомби идет ктому кто заказал, не слушая окружающих, странное повидения, не понимает что его приворожили, стонет, покоя не находит, в дали от человека. делает все что просят.
Присушка- привязка, понятия одинаковое, только прислушка от славянского понятия, отличае в том, что человек осознает что он приворожен, нопоступает действовать нехорошо, измены, необоснованые нежеланные, сердечко болит, все валиться. . Бегает из угла в угол отдругого к другому или к другой.. . Если оба есть тяга, то приворот работает наоборот, укрепляет чувства (это редко)...
конечно риск есть но намного опаснее ограничевать себя в чём либо
любое магическое "насилие" опасно. хоть приворот, хоть присушка. плохо хотя бы то, что со временем ( иногда ооочень скоро) привороженный становится вам ненужен. и мучается рядом, и мучает вас. ( "вас" - обобщение, не личное обращение)
опасно ли делать приворот? - да, за исключением если Вы сами сделаете его собственной кровью.
Какие могут быть негативные последствия у приворота? - непредсказуемые
И чем отличается любовная присушка от приворота? - ничем в первом приближении
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сначала нужно найти того, кто действительно умеет делать приворот (это очень трудно) , потом рассуждать о последствиях. Если сделано без бесовщины, то не опасно.
с умом ничего опасного нет... приворот мощнее, присушка-это сушит... тоску наводит... депрессняк...
Да, опасно, последствия отражаются на будующих детях, отличие значением
Про страшные последствия можете прочитать на любом форуме. Там люди любят пугать друг друга страшилками.
А я скажу, что все зависит от того, что работает. Если квалифицированный маг - он отведет негатив. Если же дилетант - будут те самые последствия.
Приворожённые долго не живут. Что будешь делать, если парень разонравится? Ты его пошлёшь, а он наложит на себя руки.
Присушка-он скучает, тянется к вам. Приворот-он не подчиняется разуму
Конечно, опасно. Ничего хорошего не приносит, только в дальнейшем придется разбираться с последствиями и расплачиваться.
здесь нет магов... сначала вам отвечают, а потом разводят.. будьте бдительны. когда это будет.. сами увидите...
Досужие сплетни и суеверия.
Приворот - ты вступаешь в игру без правил, не струсишь, обретёшь счастье.
опасно и очень! может сделать только профисионал!
присушка по сути тот же приворот но послабее
смысла не вижу, сделаете и он будет мается и вы вместе с ним, а потом не забывайте бумеранг зла возвращается!