если сделать Марьин приворот
Что будет чувствовать мужчина?
Не хотелось бы чтобы его ко мне притягивало только магией,чтобы он мучался .
Хотелось бы чтобы любил
Магия
опасно ли делать приворот?
Приворот он и есть приворот, о нем уже сказано тысяча мнений. Если вы имеете в виду приворот через марьин корень, то это испытанный старинный способ.
все равно ему будет тяжко от этого всего
любой приворот опасен так что лучше не заниматься таким вообще а любить своей преданной любовью пусть даже это не взаимно зато не будет проблем от этого
посыл элементарной любви к нему - может обратить на тебя внимание, а всякие магические волшебства могут привести к психическим заболеваниям обоих сторон.
опасно
если делает знающий человек и опытный в этом, то не опасно, а если вы будете сами делать, то только беду к себе притянете
вы уж определитесь ,,,любовь это одно ,,,приворот другое ,,,
Для дилетанта приворот опасен. Тем более что он не получится, а ляжет порчей.
И еще - любовь и приворот не совместимы. Для возвращения любви есть другие методики.
Приворотов нет, есть привязка ...невозможно заставить любить, сердцу не прикажешь не зря так говорят...
Думаю не стоит
Я бы не советовала! Мужчина может вести себя не предсказуемо, например, он может начать пить или станет поднимать на Вас руку, может заболеть. Кстати, изменять Вам с другими женщинами приворот ему не помешает, но уйти от Вас он всё равно не сможет! Может даже будут моменты, когда он попытается это сделать, но всё равно вернётся к Вам. Сами понимаете, наверное, что чтобы что-то иметь за это нужно заплатить. Вот, вы и получите своего мужчину, но заплатите за это своими нервами (скорее всего) . Подумайте ещё раз, это Вам надо!! ! Пожалейте себя в первую очередь!
думаю, что глупо. Извините, но мне кажется, приворота можно сделать и без магического вмешательства)
его жизнь и так проучит или уже проучила
опасно ли делать приворот? "ДА, ЕТО ОЧЕНЬ ОПАСНО"