Магия
Можно ли делать приворот в 14 лет и чем это опасно
Приворот никогда нельзя делать. Приворот это порча зомбирование на отношения. Привороженные долго не живут. Ваш boy-friend чем провинился, что Вы его наказать хотите?!
До 18-20 лет тонкие оболочки еще не окрепли и поэтому любые занятия магией способны их нарушить откатом. В образовавшуюся дыру утекает энергия и внедряются посторонние воздействия - энергетическая грязь, болезни, сущности., которые влияют на судьбу. В народе это называют порчей.
Приворот - это тоже вид порчи. При привороте с помощью энергетических воздействий разрушается целостность тонкой оболочки, в ауре делают дыру и через нее оказывают воздействие на любовные чакры. То есть это тоже порча. Любой приворот - по сути и технике исполнения - вид порчи. А ее обязательно нужно будет снимать, чтобы восстановить нормальный ход судьбы,
К тому же приворот не имеет ничего общего с любовью, он всего лишь дает энергетическую зависимость от человека. Часть энергии идет в виде отката на заказчика и исполнителя, и он также всегда страдает от собственных действий.
Приворот имеет срок действия, зависимость ослабевает, а вот дырка остается.
Опасность в том, что потом на всю жизнь одной остаться можешь
И даже после 14 ..
Это всегда, опасно в неумелых руках"..
Тут заповедь как у врача (не навреди)
Это всегда, опасно в неумелых руках"..
Тут заповедь как у врача (не навреди)
НЕЛЬЗЯ
во время приворота закрываются определенные энергетические центры, которые отвечают и за половое влечение к партнеру и за вынашивание детей. Поэтому к 21 году - женские болезни обеспечены.
Смотря какая ситуация. Но в 14 любви еще куча может быть.
куда лезть то в 14 лет?
Учиться нужно, меньше фантазировать, что все мужчины после приворота упадут к ногам.
Какой именно Вы решили делать?
Почему бы и нет? Только этому тоже учиться надо.
В 14 опасно. Да и не стоит. В этом возрасте первые чувства, будут вторые, третьи. Взросление впереди. Вам через пару лет другие мужчины нравиться будут, а этого куда девать?
Всегда за все ест расплата, раз силой возьмете просто не каждый об этом будет распостранятся
очень опасно