Магия
Приворот. Насколько опасно и делал ли кто нибудь?
опасно всегда и при любом раскладе, из за этого страдает не только тот человек на которого делают, но и как получается в итоге тот кто делает
Приворот-это тоже порча, учтите.
"весело"-проблемы на всю жизнь за один раз
грамотно сделанный приворот последствий не приносит.
Часто фатальные вещи +++++++++как и для того на кого делают, а если снимет и на того кто заказывал.
Опасно.. . Приворотом вы меняете судьбу человека, вносите коррективы в его судьбу и в свою тоже, а это всегда чревато последствиями...
Опасно. Вы теряете деньги раз и навсегда. В остальном не опасен
начну опять с того, что такое есть приворот? приворот - это насильственное вмешательство в подсознание человека, это насилие над душой человека. Сравнительно с тем, что ели хирург залезет вам в голову и удалит часть мозга отвечающую за мысли и эмоции, то получится человек-бревно, так и с приворотом. Теперь о последствиях: 1) человеку на подсознании даётся установка кого любить, посылаются ложные эмоции, отсюда душевный дискомфорт и сильная депрессия. 2)мысли человека путаются, состояние угнетения приводит к физическим хворям. 3) если до приворота человек испытывал чувства к другому человеку, а его приворожили к третьему, начинается необратимый процесс борьбы души и чар!! ! Такой человек не может быть с любимым так на него действуют чары, но и с приворожившем его, тоже не может быть, так как душа борется с чарами.
вы только представьте что творится с человеком в этот момент, полный "разрыв мозга"!! Очень часто приворожившему человеку, надоедает поведение своего "зомби" и он его бросает, но действие чар от этого только усиливается, что приводит к смерти души, а затем и тела.
Приворот - это, как раз, самое яркое подтверждение истины: "На чужом несчастье счастье не построишь". Запирание Любимого в клетку, в которой Ему совершенно неуютно и невыносимо, но Он ничего с этим не может поделать. Хуже, чем заключение в тюрьму.
не делайте этого.... сами расплачиваться будите по полной... не надо.
Вопреки расхожему мнению, это не разовое действие, которое выполняется единожды. Приворотный ритуал состоит из нескольких частей - подготовка, обряд, защита. На этапе подготовки проводится сбор информации, диагностика ситуации, подготовка к работе.
Существует множество разновидностей приворотного воздействия. От элементарных и малоэффективных присушек и привязок до приворота на крови (не путать с банальным добавлением месячных в еду и питьё). В случаях, когда клиенту не нужны отношения как таковые, а доминирует лишь желание отомстить или причинить моральный вред применяются Чёрные Привороты с использованием некротических связей или подключением различного рода Лярв или иных сущностей Низшего Астрала. В этих случаях результат достигается быстрее, но с причинением колоссального вреда для привораживаемого субъекта.. .
примерно так :)