Магия

Привороты: насколько это опасно?

Олеся Клейн
Что Вы! Это совершенно не опасно! Ну подумаешь, привороженный умрет в течение 3-5 лет. Ну подумаешь, что у заказчика вся оставшаяся жизнь будет полна неудач, несчастий, болезней, смертий близких и пр. , и это же проклятие ложится на его детей, внуков и т. д. до седьмого колена. Ну подумашь, что защиты от отката нет, потому что за приворот наказывают высшие силы (причем и Света, и Тьмы) и все это зло вернется к заказчику уже в шестикратном размере! С кем не бывает, да?
Наталия Ходикова
Лучший ответ
придет зомби а не любимый да и радости не испытаешь а плата на всю жизнь
на все 100
Примерно как мартышка с гранатой.
Все зависит от нескольких факторов:
1 Кто делает (масса нюансов)
2 Какого мировозрение заказчика (если верующий-то грех априори)
3 Ваша готовность загнать себя в рамки, ограниченные одним единственным человеком, которого приворожили. Лишаются выбора в данном случае оба. Причем вариант, что через какое то время привороженный становится не нужен, ничего не меняет.
смертельные случаи бывают.
Да ваще не опасно- чисто экскурсия в Ад длиной в несколько воплощений...)
ой, ты что, и не интересуйся этим, такие ужасные последствия, жуть прям какая то
опасно!! !

но страшшшшшно интересно!))
нет последствий, если правильно сделан
Чушь, если приворот сделан правильно, то все будет нормально. И не стоит слушать сказки о страшном.
L*
Lulu ***!
можешь остатся одна и пары у тебя не будет никогда.
Смотря какой приворот делаешь? Приворот и Зомбирование отличаються, последние когда отомстить хочешь. Приворот имеет свои последствия которые например я стараюсь убрать при выполнение данного ритуала, и если что-то грозит клиенту или жертве я и любой другой Маг обязан это сообщить.
Инна Я