Магия
Насколько это опасно?
Одинокая девушка призывала ночью суккуба/инкуба ночью, по нашему, -джинна. Хотелось любовных утех. Теперь постоянно хочется секса, устала мастурбировать. Нарушен сон. Снятся кошмары либо эротика. На утро нет сил, выжата как лимон. В первую ночь, стала засыпать, как будто тепло меня накрыло, жар пошел от ног, хорошо так, будто кто ласкает, даже руки чувствовала. Чуть не "кончила"даже. Еще бывают движения, будто толчки воздуха и возбуждение нарастает, желание. И проснуться не могу.
Вам стоит найти молодого человека как можно скорей.
Ольга Патрина
почему?
Лина Левчук
Призывы петов могут очень негативно на вас сказаться. Вам не стоит с этим играться даже при повышеном уровне либидо. Советую найти молодого человека который закроет ваши интимные желания.
Ольга Дубровина
Ответьте пожайлуста. Какая перспектива у меня с этим мужчиной? Марина 21.04.1986 Александр 30.12.85

вы его когда вызывали думали о последствиях или вы не знали что он имеет на смерть
Гулкайыр Давлатова
вы когда на ответы приходили например не думали о том, что вас могут убить или подселить?
здесь не только инкубов можно схватануть.. здесь все что угодно.. вопрос скорее в том:
если вы живы-то почему ?
мб вы уже мертвец?
если вы живы-то почему ?
мб вы уже мертвец?
На 146% это опасно. После смерти оно не перестанет вас иметь, только вряд ли будет приятно)
Опасно тем что постареете и обессилит вас. Проблемы со здоровьем начнутся.
Я не верю в подобное. Но это не нормально, читала многое о инкубах. Но все же вам не хватает наверно ласки от мужчины
Ольга Патрина
Да. Просто ночью как бы при засыпании жар по телу, будто кто лежит сверху, особенно если я на животе.
Ничего опасного нет в этом) Отпищитесь в личку, скажу что сделать надо.
Примите расслабляющую ванну с высушенными лепестками алой розы и чертополоха. Пять семь роз вполне хватит, а чертополох легко приобрести в аптеки. Для начала отделите от свежих роз лепестки высушите на солнце, но не под открытыми лучами о положите их в тонкую ткань. После того как они подсохнут поставьте 3-х литровую кастрюлю с водой на огонь опустите туда лепестки и чертополох и доведите до кипения. Наберите ванну водой так как вы обычно купаетесь и предварительно процедив отвар (не обязательно) влейте его туда. Лягте в ванну и проведите в ней ровно столько времени чтоб ваши чресла пришли в тонус, мышцы расслабились. В добавок перед тем как лечь спать заварите легкую настой чертополоха и липы выпейте и лягте спать. Мой совет легок в исполнение, я прошу вас после того как вы его попробуете и вам станет легче просто поставьте свой отзыв "нравится" на этот комментарий.
Гулкайыр Давлатова
помогает от головокружения.. но не более