если человек обладает даром исцеления... желает и может людям помочь. .
если обладает мощной защитой от негатива.. зла... агрессии.
если точно знает, что ему это нужно. и на это есть разрешение свыше... ---он не занимается магическими ритуалами.. .
а если человеку просто интересно узнать, что такое магические дела.. тянет попробовать... поэкспериментировать и погадать.. почувствовать себя всезнающим и всемогущим.. .
пусть готовится к тому, что за все взятое без спроса, самостоятельно, в этой жизни придется платить.... и цена может быть очень высокой и дорогой.. .
жаль, осознает это человек тогда, когда поздно что-то изменить.. .
.
Магия
насколько опасно и чревато последствиями незнающему, но любопытному соваться в магические дела?
Есть и другая сторона медали... может быть -как с гуся вода... а любопытство-это естественно.. и за это последствий нет... узнавай... когда больше узнаешь... все встанет на свои места и задавать вопрос будет ни к чему.
откат пойдет или не сработает
чревато тем что когда поймешь что есть что то то отказаться от этого не сможешь а если ради любопытства то особо не переживай. Рука отнялась скорее из за того что слишко много энергии отдала
1. если ты делаешь добро ( лечишь) , то обратка равна силе воздействия, однако в случае с порчей ( если ты ее снимаешь) , то обратка равна силе порчи+силе мага, что навел эту порчу+ сила его оберегов
2. Если ты делаешь зло ( наводишь порчу, проклинаешь) , то обратка автоматически удваивается. Гасить ее надо либо оберегами, либо перекидывать на животное (планируют заранее) , а если зло творилось коллективно, то можно уговориться обратку поделить, тогда всем достается понемногу.
ну, либо ни чего не будет получатся (тогда и последствий никаких)
либо получится, тогда и последствия будут в виде результата, а результат зависит от того как выкладывались.
будет ли чего плохого? НЕТ, если вы будете внимательны к заговорам (или что вы практиковать там собрались) , так как всё подряд использововать не надо.. . например нельзя ничего заговаривать, заклинать, ритуалить и т. д. то, что противоречит вашим моральным и этическим принципам. И конечно же никакого поклонения!
Так же, выкиньте из головы христианские бредни, особенно про то, что всякая магия от диавола и бесов.... Успокойтесь, весь мир и основан на тех силах, что называют МАГИЯ.
Так что, не бойтесь, лишь бы котелок варил.
Да кстати, никаких откатов нет, есть лишь не правильно настроенный мозг.
боишся-не лезь!