Магия

Маг-неряха.. . Такое возможно? Если в квартире у него бардак, то и в магических делах - аналогично?

Бардак в доме - связь с низшим астралом. Некоторые паутину не сметают годами, и этим гордятся. Знаю одного мага, так он пыль чуть ли не обожествляет. Мне этого не понять.
Лариса Ширяева
Лучший ответ
Понятие бардак у разных людей разное. Например для человека с акцентированной девой (это фанаты порядка) бардаком будет считаться то, что раку например покажется верхом порядка. И ещё тот же рак в денежных делах не упустить мелочи, а рубашку и штаны разбросает по разным стульям в разных комнатах.
Nataлья *
Носки только не трогать
Яна Крамаренко
В первую очередь в голове бардак
(.
(((***))) ...
Татьяна Киреева У образцовых хозяек порядок в доме, но не в голове.
возможно, ещё как возможно... сама столкнулась с подобной ведьмо-бабой.
в квартире 4 кошки, которые поприссали все углы, вонь несусветная, и грязный плед на диване, шторы жёлтые от того что давно не стирали.. .
неприятное впечатление осталось, а ведь к ней люди приходят на сеанс, кто за помощью, кто за гаданием, и деньги платят немалые я считаю, а в квартире тошно находиться у ней.. .
так она мне мозги прокомпассировала, ничего толком не сказала, только по моему настоянию картишки раскину мне самый простой расклад (и то ей лень было) , правда сбылось потом.. .
Больше к ней не пойду, отвратительная бабища, после неё у меня состояние было сродни выжатому лимону, сил никаких не было, наверно сука подпитывается чужой энергией.
Татьяна Киреева У меня подобный случай был. С Вами полностью согласна!!!!
Во первых почти невозможно определить грань между бардаком и творческим беспорядком, а во вторых любые, как Вы выразились, --"магические дела", как и любые другие -- должны судиться по результатам.
Татьяна Киреева Результаты из деталей состоят.