Магия

объясните, пожалуйста, подробнее что значит тяжелая карма по материнской линии и насколько это опасно и на что влияет

Гены или воспитание - что конкретно имели ввиду? Уточняйте у тех, кто Вам, возможно, лапши на уши навесил. Невежество - вот что опасно. Всегда нужно уточнять ответы диагностов - что конкретно они имели ввиду. Насчёт установок и воспитания - психологи должны разбираться, а не прохожие.
Инна Федюнина
Лучший ответ
Не чувствую я в Вашем случае тяжелой и страшной кармы.
Скорее имеет месть проекция отношения матери к мужчинам - внушенная своей дочери.
Это происходит словесно (все мужики сво. . и т. д) , образно- привычное выражение лица матери (женское страдание от одиночества) , и энергетически- трансляция негатива на возможность доверия мужчинам.
Все это ребенок впитывает не критично, особенно девочки.
А потом у дочери происходит разруха в отношениях, потому что она начинает выдавать часто совсем неожиданные для себя реакции в близких взаимоотношениях с мужчинами, которые будут тех мужчин отталкивать.
То есть сознательно-желать счастья и гармонии, любви, подсознательно и в действии создавать ситуации страха, отталкивания и недоверия.
В психологии это называется "внушенный комплекс вины".
В магии-как угодно.
На самом деле подобный случай нормально исправляется с психологом НЛП.
Я не перехожу тут к проклятиям, порчам на отношения и бездетность-это другие вопросы, хотя мгут быть и кармическими.
Всегда нужно рассматривать конкретный случай.
Удачи)
Врядли здесь идет речь о карме по материнской линии. Скорее--по мужской линии рода. У вас с детства негативная настроенность на мужчин, которую добротно могла культивировать вам мама или бабушка. Скорее всего были созданы мошные табу и запреты на отношения, поэтому именно с этим и надо работать вам, что бы они не мешали вам в дальнейшем и не передавались вашим детям.