Всевышний не дает испытаний выше меры возможностей любого человека.
Пройдя испытания-обретешь истину, свой путь.
Магия
Может ли у человека быть тяжёлая карма только до определённого возраста? или обязательно на всю жизнь?
Вы хоть знаете что такое карма? . Вас так и прет на проблемы, у вас проблемы со всем в другом направлении. Легко поддаетесь внушению. В вас закладывают программы на всякую дребедень а вы как примерный гражданин их готовы выполнять. Карма особенно если начнут вешать лапшу по поводу того что надо отрабатывать за прошлые жизни, в которых типа нагрешили или н6аломали дров. В вас грузят все подряд и различный бред. Вам не пора ли думать своей головой и жить спокойной жизнью а не той которую вам программируют. Живите и будьте щастливы. А пойдепте по гадалкам и пророкам, слормаете всю жизнь, и так уже порядочно наломали дров. Так не пора ли остановиться
не обязательно на всю жизнь
Зависит от того, как отрабатывать.
Карма у человека, независимо от её "тяжести", есть и будет всегда. До тех пор, пока человек не "освободится" от неё. В основном, "практикующие" работают над очищением своей и родовой кармы. В настоящее время нередко можно встретить людей, предлагающих услуги по "снятию" или "очищению" кармы, но подобные услуги не более, чем "надувательство", ибо очистить карму может только её обладатель, а не какой-то посторонний чел, и не столь важно какого уровня магом он является - он никогда не сможет очистить карму другого человека.
да обычно до определённого возраста, до 35 лет примерно, по разному.