Магия
корреция кармы
Правда или миф? Чем грозит? Опасно ли?Морок нашел... Подруга познакомила с женщиной, которая "лечит, лечит и лечит"Узнала, что лечит и мой диагноз, но перед этим она предложила сделать корректировку кармы. Денег, конечно, немало, но не в этом суть. Она велела в течение определенного периода времени привести (!) к ней на корректировку определенное количество людей, - иначе "не сработает защита, карма не будет откорректирована и т.д."Отдает мошенничеством, пирамидой... Не хочу подставлять людей, тащить их в это...Но... А вдруг?.. Подскажите, что делать? Забыть? Хотелось бы верить, что она-мошенница и ничего с кармой не натворила...Или правда нужно людей... вести?..(((((((
Это просто рекламный ход. Ваша карма не имеет никакого отношения к посторонним людям! Определить способности псевдоцелительници можно по фото, но здесь и так все ясно. А зачем Вам корректировать карму? это делается только по определенным причинам, если "народу что-то написано" или подобные вещи. Например, если кармически прописано попаст под машину - то можно обмануть судьбу этим методом, а так, это редко делается, не очень то нужно просто...
Как можно почистить карму? Карма-это закон... Он действует от начала времен (правда иногда отменялся) . Карма неотменима-можно лишь перевести на другой уровень проявление следствий и всё
Коррекция кармы действительно очень сильная вещь. Например, помогает избаваться от одиночества, когда женщина не может установить нормальные отношения с противоположным полом. Стоит сходить на кармические просмотры, и причина, как на ладони. Но.. . в вашем случае - это лохотрон 100%. Просто ищите другого специалиста, того, кто будет работать с вами, и не делать из вас рекламного агента.
Коректировка кармы может произойти только в том случае, если Вы сами осознаете свои ошибки, проблемы и прочее и через СВОЕ осознание начнете САМИ всё менять, но никак не путем постороннего такого вмешательства. Действительно, напоминает пирамиду.
Вы знаете, откуда пошло понятие "карма"? Из Буддизма. А Буддизм - что? Правильно, религия.. .
Мы не верим в своих богов, но готовы поверить в чужих.
Нет, изменить кармы "из-вне" - невозможно.
Карма - это генетическая память Вашей души. Это то, что Вы делали и делаете сейчас, какие решения принимаете, какие поступки выбираете.. . И исправить эту "память" можете только Вы.
Не верьте таким магам, лучше прочитайте книги по диагностике кармы Лазарева и Чистку кармы Георгия Светозарова и вы поймете, что только сам человек может исправить свою карму, делая добрые дела, поступки, избавившись от негатива, зла, лжи, ненависти и других пороков. Она просто шарлатанка и мошенница, настоящие экстрасенсы и целители никогда не будут просить деньги за услуги !!!Потому что не в деньгах счастье, такие целители в рай не попадут и карму свою испортят, что внукам достанется.
Можно почистить "кармическую сумку" от негатива накопившегося в ней. Сама карма никаким образом не изменится, но разный обычный негатив уже не будет иметь влияния на вас в этой жизни. А кармические отработки и нарабоки, они и есть кармические отработки и нарабоки - от них никак и никогда не избавиться.
а "откорректировать карму" - помоему реально лохотроном попахивает..
почитайте книгу Лазарева "Диагностика кармы" там все так доступно изложено
согласна с Однохарь. а вся ситуация попахивает хорошим маркетингом, не верьте, о хороших знахарях молва идет и без лишней рекламы, и нокогда они не назначут цены за услугу, и нокогда не будут знат сколько заплатили им вы. женщина которая отчитывала меня, предсказала мои проблемы по фотке, когда подруга была на сеансе, а денги мы ей оставляли под ковриком.