Магия

скажите знающие почему у нас в семье по материнской линии все женщины по той или иной причине остются без мужей,у меня н

Да потому что мужики раньше уходят, меньше живут, вы оглянитесь вокруг, уважаемая Ирина Николаевна, сколько рядом одиноких женщин. Не зацикливайтесь на ведьмах и каких-то проклятиях, надо быть сильнее. Думать только о хорошем! Мечтать о прекрасном, ведь не даром говорят что мысли материализуются.
Надежда Перекопская
Лучший ответ
Потому что это так заложено в вашем роду, вы росли без отца и интуитивно по стопам матери живёте одна.
Ни какой мистики. Озадачте Гугл запросами "родительское программирование", "лояльность семье", "психогенетика". Несколько тысяч ответов на ваш вопрос найдется.
значить есть родовая программа на одиночество. Ее можно снять и вернутьтой женщине по роду с которой все и пошло, род отмолить и начать жить свою счастливую судьбу))))))))))))))))
Ольга Сухушина
Проклятие, надо срочно снимать!!
По описанию, действительно, похоже на родовое проклятие. По фото и дате рождения можно сказать точнее.
Проблема, скорее всего, В ХАРАКТЕРЕ. Каждая "последующая" женщина неосознанно копирует поведение матери (бабушки, тети и пр.) . Всем мужчинам- таки нравятся/не нравятся определенные черты. Если, конечно, верите, сходите к сенсам, но я почти на 100% уверен, что так оно и есть.
вау.. .
А что про меня можете сказать?
Это признак родового проклятия. Либо снять проклятие у специалиста, либо ждать пока оно само снимется через 7 поколений. Есть еще один способ для самостоятельного избавления от проклятия, но он трудный.
Nati Kim
дело в том что из поколения в поколение женщины выбирают сходный тип мужчин, если кто-либо из этой цепочки оторвется от семьи и станет жить вдали от родни у этой женщины такого не будет.
Наталия Кух
скорее про ведьму это правда и про проклятия тоже верно поговорите с родными выесните были ли в роду ведьмы !
Здравствуйте, Ирина. Скорее всего у Вас родовая печать одиночества. ее нужно снимать, либо так все и будет продолжаться. Вышлите свою фотографию, я посмотрю точно.
В проклятия не верь, а вот то, что все в нас заложено с рождения ( с генами )- больше похоже на правду. Отсюда и подражание нашим родителям, и копирование их судьбы.