Магия

Для Магов и Гадающих, Хочется знать почему могут не сбывается сроки за встречу суженного мужа???

Я тут уже 4 года и ни разу сроки за знакомство и тем более мужа не сбылось, что не так делаю ждать не надо, или от чего зависит. Прийму любое адекватное мнение
С личной жизнью намного сложнее... По прочему еще могут попасть (правда, чаще пальцем в небо), но личное -- тайна за семью печатями, тут можно доверять только своему. Здесь таких гадалок я не вижу, честно. Хотя самому посчастливилось в жизни встретить ясновидящих, которые видели "мое" -- фишка в том, что исполнение судьбоносных вариантов полностью зависит от самого человека, разрушить очень просто, когда знаешь свою судьбу. Да и не захочешь ее, обладая даром... Лучше не знать, не ведать, забыть... пусть все идет, как идет
Ирина Гирусова
Лучший ответ
Хиджабы На Заказ Понимаете я вижу его 2 года мужа везде во сне в видениях и уже в реальности, мне это приносит мучения, и познакомится не могу и закрыть себе это тоже. Тупо про чужого человека все подряд, как в фильме, устала я
Хиджабы На Заказ Тут есть видящие хорошие, события сбываются, но не сроки, я с ними в личке общалась и даже к одному душой при кипела, учил меня
Хиджабы На Заказ Спасибо за общение, меня попустило наконец
не сбываются потому что эти гадания - всего лишь фантазии всех кому не лень на развлекательном проекте Ответы))
Klara Ashirmukhamedova
Хиджабы На Заказ Я ж написала в дополнении я ходила и в реальности к бабке гадалке и ясно видящий и сбылось все, кроме за мужа
Почему не сбывается? Ответ только один. Потому, что вас обманывают. Никогда не разрешайте людям, обманывать вас! Лучше остаться одной, чем окружать себя подлецами и лжецами! Поверьте мне, все в этот мир приходит и уходит, остаётся только одно, это душа. Человек приходит в этот мир голым, голым из этого мира уходит. Разница только одна. Прийти в этот мир с чистой душой. И, уйти из этого мира с грязной душой. И, поверьте мне. Если вы не способны сохранить вашу душу, если вы не способны свою душу очистить, то лучше пусть вас убьют.
а вы не ждите, все сбудется
Марина Усенова
Хиджабы На Заказ Вот тут вы в точку, отпустить надо, тем более Все замену предложили, чем забить моё время
прогадали судьбу, много таких встречал . я 7 лет тут .
Хиджабы На Заказ Я не верю в прогадали, за работу и дела ж сбывается, я б тогда все полностью про гадала, и внешность тут его правильно описывают, я его во сне видела мужа своего
Вот потому что все так думают, реальные специалисты и не хотят ничего говорить, и еще все хотят нахаляву расклад и все узнать, не посеешь-не пожнешь
Хиджабы На Заказ Я и платила тоже и не раз и в сети и реально, за все сбылось, кроме мужа
Таня Конькова Пишите мне, посмотрим где там ваш муж спрятался
потамучто тут мало кто реальный в основном тролли
Хиджабы На Заказ Я не только за Ответы, я и к реальным ходила к гадалке и ясно видящей
мало кто реальный в основном тролли
Это не Ваша вина. Я здесь тоже долго, примерно столько же. Как-то все спрашивала про работу, все отвечали, что сама виновата, искать не хочу и устроюсь не скоро, а я недели через две подписала контракт)
Хиджабы На Заказ Тут было мнение, что с мужем сроки не меняются, но за 4 года ни разу никто не попал в точку, это подозрительно, отвечали и сильные тоже