Магия

Почему маги ответов ничего не знают они точно маги ?

в моем же вопросе нашла ответ ним же и ответила просто более грамотно и корректно .
мой вопрос глубже чем просто да или нет не надо со мной во всем соглашатся вы не на экзамене .
если вы именуете себя магами так почему вы ни хрена не учите не развиваетесь,, личностно ,,ответы или из википедии или воопще ни о чем.
если можно забить вики нафига тогда ответы .
личный опыт в магии примеры и тд а нет его у вас.
потому - что вы и не практики ,а теоритики просто делитанты .
В 1-м послании к Коринфянам, 12:4-11, говорится о девяти дарах, которые даются каждому через Святого Духа по необходимости.
Но каждому даётся проявление Духа на пользу...
  1. Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
  2. иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
  3. иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
  4. Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
Гулдана
Лучший ответ
Виктория Колмухамбетова ты верующий....эх...?
что такое магия? это владение языком программирования матрицы вселенной. проблема в том что таких языков программирования очень много. кто то пользуется рунами и ничего не знает о таро. кто то гороскопами и не знает о магии вудду. кто то чернокнижием и не смыслит в рейки. даже систем рейки насчитывается несколько сотен. не важно каким языком программирования владеет маг. важно может ли он достичь результат. а вопросы бывают разные. чаще всего выдумки людей. которые даже к магии отношения не имеют. по хорошему я бы разделил категориб магия на несколько подкатегорий. например вопросы по рунам. по таро. магия вудду. космоэнергетика. рейки. русское чернокнижие. и тд. или хотя бы по нациям. русская магия. африканская. еврейская. циганская и тд.
к примеру задам вам 2 вопроса по наработкам. 1 космоэнергетика. (русская) какие ощущения. вознимают при работе с частотой краон? кокой цвет вкус потока? почему при работе с частотой фарун будда возникает голубой поток а не золотой? 2 по таро. (еврейская) подскажите что означает скипитр в руке имератрицы. какие энергии он несет? почему у 19 аркана солнце. 11 прямых лучей и 10 волнистых?
Виктория Колмухамбетова а ты все знаеш и не из википедии такой бред написал если честно.
астрология - это одна область окультизма
магия другая
Эт верно.. тут восновном все такие как ты .. книги Википедия. И прочая литература.
Liza Chamidova Не отвечай за всех, говори про себя!