Магия

магов раздражает больше всего проверка их способностей.почему? наверное ответов будет или 2 или 8

Сначала доказывал охотно, потом надоело.. . Своим клиентам я сразу показываю, что я не хрен с горы, а ого-го, а на развлекательном проекте как-то не возникает желания пиписькомерством заниматься или же просто кому-то что-то доказывать.

P.S. Клиент на то и клиент, чтобы требовать доказательства способностей, а всем остальным я ничего не должен =D
Людмила Безвезюк
Лучший ответ
Проверки способностей - подсознательные или сознательные попытки отобрать дары.
Да и проверять гипотетически может лишь тот, в чьей компетенции (т. е. , более развитый в этом отношении) .
Важна и цель проверки: если как бы тестирование для найма на работу за мешок золотых, то ещё можно как-то понять.
А если просто капризы нищего быдла, мечтающего на чужом горбу въехать в рай или кого-то "сжечь на костре", или принизить более способных до своего уровня мнимыми разоблачениями, то все эти проверки - наглость несусветная.
Мнимый проверяющий, с установкой в сознании (настроенный на разоблачение) , ес-но, будет отрицать правду, хотя назавтра же вывалит свои отрицаемые проблемы на всеобщее обозрение в другом вопросе или под другим ником с теми же фото и/или датами, именами)))
Дина Чумак
Потому что тот, кто проверяет - плохо переносит правду о себе.
Ок
Оксана
Сначала устраивают проверки .а потом со слезами на глазах спрашивают. а что с этим можно сделать...
Потому что с определенного возраста все эти разводки на слабо начинают просто бесить. Если человек хочет найти настоящего мага и пытается проверить- кто здесь настоящий сразу понятно, что ему нужна помощь, что через день он тут будет плакать, как ему плохо, так чего же сегодня людей грязью поливать? А потом писать в личку хамским тоном? К сожалению, игнорировать это полностью пока не получается, мы все-таки люди и все-таки мнение общественности важно для всех, ну кроме самых- самых продвинутых. Поэтому и доказываем, в основном сами себе, что никому мы ничего не обязаны, наша жизнь -это наша жизнь, и никто не имеет право лезть и указывать, на каком сайте и с кем мне общаться.
Люба Евтаева
у магов нет времени тут сидеть и отвечать
я не маг, есть некоторые способности, тоже не мое мнение, а вот тренировки здесь нравятся, ничего не раздражает, просто опыт