Магия
Если человек маг, то почему он не соглашается на личную встречу, а пишет, что вначале надо фото посмотреть?
Ответы вроде умные всем здесь даёт. Может просто психолог хороший или книг по магии начитался?
Практик от личной встречи не откажется. Даже ТЕМ БОЛЕЕ не откажется, если уж вообще согласился работать. Нет такого-сначала дай фото, я посмотрю, а потом подумаю.... Он как смотрит? Прямо на мониторе? И ничего не мешает?)))) Он или соглашается, или обламывает. И все. Выводы делайте сами) )
Хм.. А чего практик должен опасаться?))))))
Sakyra Ychiya
Другого практика...)))))))))))))))) Я не практик, я "предположитель" в данном случае...))))))))))))))))))))))))))Откажется, если не хочет . Далеко не всех принимают . Бывает, даже уже с порога назад отправляют , и говорят,чтобы больше не ходили...))))))))))))))И кто сказал, что тот человек УЖЕ согласился...?А прямо на мониторе очень много чего можно увидеть, кто что может .) И это - без энергетики фото, просто элементарные знания диагностики.
Всё что надо вам человек написал смотреть тут
У человека о котором вы спрашиваете нет способностей. Может быть всё что угодно, и книг начитался, и психолог который шарлатанит в магии и боится разоблачения.
Может быть всё что угодно, нет одного, способностей.
Умные ответы, это всего лишь умные ответы, это говорит о том, что человек хорошо освоил интернет серфинг, может быстро найти нужную информацию и её перефразировав выдать. Либо человек хорошо начитан.
Ответы должны быть не просто умными, а ответы должны быть по сути вопроса или темы. И когда видно, что человек выражает именно свои личные мысли. А не по кусочку со всего "мира".
П. С.
Вот ещё дописочка маленькая смотреть тут
П. С.
На личную встречу с вами согласится лишь не маг, не психолог и т. п. Т. е. человек, не обладающий никакими способностями и знанием психологии. Потому, что если человек чем-то обладает, он будет бежать от вас, как от чумы. Иначе вы его заколебёте, а потом польёте грязью его, его детей и т. д. Когда не выйдёт то, что вы хотите (а оно не выйдет) . И вы делали уже это, начинающая ведунья тут жаловалась на ваши заскоки. Скачивали фото её, её детей и таскали по всем ресурсам с гадкими подписями. Всем было очевидно, что было, что будет, никто не хотел с вами связываться, лишь одна неопытная наступила на эту мину. Вы теперь начали манипулятивными методами выманивать на контакт (мол, не хочет встречаться - значит, не маг) . Нужны вы магу? Как собаке 5 нога.
Вам давно нужно угомониться и посетить психиатра.
Достаточно увидеть ваше фото, чтобы понять, что то, что вы задумали - нереально, тухлый номер ворожить для бабусь.
Людмила Величко
судя по её вопросам ,вы скорее всего правы.
Светлана Петрова
Уважаемая Дульсинея.Психиатр мне не нужен.Заскоков ,как вы выразились,у меня нет.Гадкие подписи ,а тем более фото детей я не размещала.Мне было просто интересно узнать мнение о её способностях у других людей .На контакт я её не выманиваю.Просто хочу предупредить доверчивых людей,которым нужна помощь и которых просто разводят на бабло....
чтобы понравилась - чтоб замутить с тобой
Варианты :
1. Он совсем и не хочет с Вами встречаться (занят, устал, не обязан) .
2. Предварительно диагностировать- стоит встречаться или нет- справится или нет с проблемой.
3. Может по фото всё сказать и встреча не понадобится .
4. Чего-то опасается .
5. Не хочет, чтобы о нём знали в реале.
6. Если не понравитесь, то смысл работать ...
4. Чего-то опасается .
5. Не хочет, чтобы о нём знали в реале.
Не нужно вам искать помощи у мага, вообще не нужно.
Потому что как минимум вы можете не знать многого, а как максимум-узнайте о войнах магов...