Магия

Вопрос "МАГАМ" У Вас есть корпоративная солидарность (защита "мундира")А то пишу одному-сглаз и т д Снимает.

Ставит защиту. Пишу другому и сново здорово-опять "пробой"Я говорю мне "Пупкин"все снял. Отвечает ;ничего он не снял а похоже даже и не работал Ну ладно говорю снимайте. Поработал "маг"и пишет все чисто живи и радуйся. Дай ка думаю проверю напишу 3 му. Ну и что в итоге он опять нашел заблокированные чакры плюс какую-то хреньЯ ему сказала что со мной работали 2 его "коллег" и я должна уже быть чиста как слеза младенца. Ничего подобного отвечает ничего они не умеют а я вот сниму так сниму Маги Вам не стыдно? Где Ваша круговая порука?
Sweta Meinzer
Ко мне часто обращаются любители "поснимать" с себя всяко-разное... и вот говоришь им "Ничего нету", а они: "Нет, на мне страшшшная порча"... всё наоборот..
Ангелина Вязовцева
Лучший ответ
А может, вы так легко цепляете сглаз? Такое довольно часто бывает. если защиту не ставят. Бывают такие чувствительные люди - через дорогу перейдет - уже на нем сглаз.
И потом не стоит беспрерывно обращаться, ведь чужая энергетика довольно долго хранится в слоях и путает картину.
Ирина Лавелина
Может, и сняли все. все трое. ТОлько кто-то очень вам зла, может быть, желает и снова порчу ставит
А зачем вы сами провоцируете
У вас если всё нормально, зачем искать болячки,
это тоже своего рода "болезнь "которая лечится вот таким способом как вы описываете )))))
То есть в итоге, когда у вас на самом деле будут проблемы - вы то уже не пойдёте и не снимете ничего, потому что сами себя разуверили в этом.
Искать помощи надо, когда реально плохо, это не игрушки
Может пора уж самой научиться себя чистить? ))) и не надо к ним обращаться будет! )))
- и материально все "пучком",и нэрвишки в поряде! ))) че те Маги и т. п. нужны? )))
- пора уж снять с себя енту "зависимость" - от Магии и Магов! )))
Ирина Франштут
Sweta Meinzer Да скучно просто. И потом 500 руб это не те деньги ради которых надо "париться"Вот когда за прием Шепс запросил 25 тысячь я "зажала"Жадность взяла вверх над любопытством
Все плохие... А вы то сами зачем идете... чего не проверить и не прыгнуть в колодец как там глубоко или как?
Нет, не круговая, просто каждый хочет заработать на чём-то ))
интересно, а маги у кого-нибудь что-нибудь когда-нибудь не находят? о_о

ну пишут там с претензией на порчу, а ему в ответ: "у вас все хорошо, гуляй, уася! "
авада кедавра