Магия

Утечка информации... Как влияет утечка информации и разглашение сведений на исход той или иной "практики"?

Да "замечательно " влияет на все!)) особливо на то, что на наработанные практики идут отрицательные результаты... Это как обратка не Юстас Алексу, а как пастор Шлаг, все в топку... Вы меня поняли правильно, Леди Лео, ну просто так надеюсь)))
Ульяночка К.
Лучший ответ
Лариса Онищенко Конечно, Умничка - Фиалочка. Очень образное сравнение. Браво!)
Везде, Всегда, нужное обнуляет )) ) Да не тока в Магии, а везде по жизни .
Пример из моей практики. Приехала женщина. Муж у этой женщины пьёт. Много лет. Не работает. Дома ничего не делает. Она устала и от безвыходности, решила прибегнуть к услугам практика магии. Кое что сделал. Предупредил её, чтобы всё держала в тайне. Муж бросил пить. Устроился на работу, накопили денег. Купили машину. Но! Он стал злым. Женщина опять устала, теперь от того, что он злой. Нет, скандалы он не устраивал. Просто когда был пьяным, был ласков, а трезвый злой. В общем, она ему, в сердцах и сказала – «я к колдуну ходила и тебя от алкоголя избавляла не для того, чтобы ты злой был, ты меня теперь за это люби, уважай, и вообще бойся», мужик и офигел, взял её под локоток и ко мне. Спросил, правда ли я колдовал. Естественно, сказал, что правда. Прошло несколько лет, сейчас и мужик пьёт и женщина эта пьёт. Вот, что значит неумение держать язык за зубами.
Наиля Мадюдя
Ольга Алькаева так вы ковно-колдун?
Лариса Онищенко Спасибо, интересно.
главное, чтобы текло в нужном направлении - а не по ногам и в тапки.
Настя Миллер
Лариса Онищенко Так вы себе уж на памперс разоритесь - станет терпимо.
вообще не встречал практика без утечки.
Наташа *
Галина Хомякова а практика вообще,... встречал?