Магия

Чем полезно вегетарианство для магии, как это влияет на практики и тп

мя-со ...-идущий со мной подобный мне... -подобие обуславливает чужими условиями - не факт что они исполнят своё но заберут некоторое количество сил и могут повлиять на выбор алгоритмов действия когда есть ещё путаница в определениях правды - это как будто находиться среди зеркал в которых против обыкновения не все твои отражения.... -волхв отличен многим от простых но более ещё в начале к нему приходят ОТРАВЛЕННЫЕ учителя - это те кто идёт (поступь) в многом эхо от поступков против совести порой (не всегда) -многие маятники как круги от пущенных за короткое время камней в воду -все волны сами по себе как откровение с прошлого но многие накладываются на себя (интерференция) создавая фантомы... волхв от всего начального получает системму определения направлений совершения действий для всего чего желает - это происходит в невероятных муках так как многое не собрано и молитвы (синхронизация с желаемым) могут приходить странными образами -существует мнение что слово НЕДЕЛЯ -есть неделённое совершение для обряда идущего в конце него - не спроста многое подверглось сильному искажению именно в этом... -ПОНЕДЕЛЬНИК (ПО НЕДЕЛЯМ ВЗОР БЕЖИТ -Я ПАМЯТЬ ВСЕХ КТО В ЭТОМ СТОИТ (на-стоящий)... ВТОРНИК -ВТОРИТ ИЗОБРАЖЕНЬЯМ - ЖИЗНИ ПОЛОВИНА В ЭТОМ ИЗ-ЗА ИДУЩИХ В ИСКУПЛЕНИЯХ ...-СРЕДА - МАТЬ ЗНАНЬЯ В ПОЛОВИНЕ - ЗАБОТАЮ ИЗ-ЗА ПОНИМАНИЙ ПОЛНА С САМОГО НАЧАЛА ОНА (но начинает лишь с этого дня или с середины действий видетьточно воочию для начал -именно когда в середине среди всех -СРЕДИ -В СЕРЕДИНЕ КРУГА -видишь очертания горизонтов от начала и до конца )... -а дальше я не знаю (не встретил ещё)... -так же в Шива Самхита на первых стихах есть видение в том когда ученик приходит к великому учителю-йогу и спрашивает о практиках -как приступить - учитель отвечает что нужно собрать хижину в лесу без окна и обмазать чистым навозом коровы стены и обжечь их-чтоб обусловленность с мира не тронула тебя - ты как бы в чистой среде -у шаманов похожим расскладывались улитки с намоленных камней чтоб можно было войти в них и попасть в избранный мир -Рерих описывал своё посвящение в безмолвное знание именно в этом обряде ...и как и камень является конгломератом кристаллов и как и наше тело и всё сущее -запись мерцающих качеств имён от льющихся на них полей -есть на эту тему фильм "Земляне "- после просмоnра вероятно вам мяса точно сразу не захочется....
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Светлана Шутова (Пустовая) Что за бред вы несёте, вообще не по теме!!!
Влияет на чистоту духа и силу мысли.
Марина Слива
чистка от шлаков никому не повредит, производит со настройку с высшим Я
Madina Askarova
ну как влияет.. начинают во время практик есть друг друга с голодухи то..