Магия
Почему магия это мерзость? Чем мерзкая магия отличается от хороших духовных практик? Где чёткая грань?
Как провести грань между хорошими делами и мерзкой магией?
Магии нужна власть как и всякой инфернальной сущности.
Она подавляет свободу выбора и ищет легкие чудодейственные пути.
Ищет свой путь, не удовлетворяясь данностью Божией.
Духовная практика исходит исключительно из аскетики.
Это что за хорошая духовная практика? Хоть одну на вскидку. Мозги только запудрят а если повезет еще и квартиру отожмут.
не магия а вероятно колдовство. потому что там вызывают демонов из ада и общаются с ними
У каждого она своя... Твоя в твоей голове... Ищи.)))))))
что делать людям, которым помогла "мерзкая" магия?)) например, я исцеляю мантрами от неизлечимых заболеваний))
Алла Голубцова
К твоему сведению... Я.... Последняя буква в алфавите... Если исцеляешь... То где отзывы... А то лапшу мы тоже можем .. ))))). Вешать...
Так вот духовные практики и отличаются от практик вреда. Поэтому символически делится магия на чёрную и белую (чёрный маг, белый маг). Как практикует человек, такая и его магия...
Грани как таковой нет, но есть выбор в двух противоположностях.
Призыв из трактатов:
-------------------------------
Из точки Света в Разуме Всевышнего
Пусть льётся Свет в умы людей.
Да пусть сойдёт на Землю Свет.
Из точки Любви в Сердце Всевышнего
Пусть льётся Любовь в сердца людей.
Да вернётся не Землю Христос.
Из центра, где Воля Всевышнего известна,
пусть цель направит воли малые людские -
та цель, которой сознательно служат Учителя.
Из центра, называемого нами родом человеческим,
пусть План Любви и Света осуществится.
И да замкнёт он дверь ведущую ко злу.
Да восстановят Свет и Любовь и Сила План на Земле.
Призыв из трактатов:
-------------------------------
Из точки Света в Разуме Всевышнего
Пусть льётся Свет в умы людей.
Да пусть сойдёт на Землю Свет.
Из точки Любви в Сердце Всевышнего
Пусть льётся Любовь в сердца людей.
Да вернётся не Землю Христос.
пусть План Любви и Света осуществится.
И да замкнёт он дверь ведущую ко злу.
Ничем
Все придурки
Алла Голубцова
Самокритика..... О_о... Приветствуется.))))))
Магия априори не может быть мерзкой! Это люди мерзкие.
Алла Бородина
В Библии же написано, что магия это мерзость для настоящего Б-га. Но где грань между запретной магией и естественными действиями?
Надежда Атьканова
а ты баба огонь