Магия

Где скачать книгу Ингвара Бомбушкара "черная магия в теории и на практике" поделитесь ссылкой

хочешь дам очень крутую книгу по черной магии напиши на почту
...если есть желание!
Екатерина Ширяева
Лучший ответ
Посмотри на exterminatus.org
Вроде бы там валялась. Там много чего лежит.
Кажется ты итак умный или в кавычках?
Зулейха Ахметова Развиваю свой кругозор!))) А что-то не так ?
Светлана Новикова Нет конечно что за глупости.А еще Амазерка есть книга .Не хочешь?
Зулейха Ахметова Всё давай больше не будем продолжать эту беседу!
Дорогой друг!
Черная магия - это большой грех! При практике она закрывает божественную благодать от человека навсегда! Считается, что на нижние круги ада попадают только развратные женщины и маги. Подумай о самом дорогом - своей душе. Черная магия - это не шутки, это прямая дорога к саморазрушению, не говоря уже о причинении огромного зла другим людям. Ты хочешь быть несчастным, больным, проклятым?? Так зачем делать это другим людям! Все что делает человек возвращается к нему в этой и следующей жизни! Не надо думать, что черти и духи защитят тебя от суда Божьего- они ползают под его ногами, и уж точно не способны оградить тебя от расплаты за твое беззаконие. Более того- любая магия, гадания, заговоры, черные амулеты - это все грех. Молитвами, различными христианскими практиками можно делать куда бОльшие чудеса, но магия дается человеку легче, конечно ведь Сатану выгодно давать тебе, и никто не задумывается почему почти любой может стать магом! и никто не хочет трудиться, молиться. держать пост, чтобы получить результат. Но только безумный отдаст себя в руки черным силам, став лишь орудием темных духов, которых ты вселяешь в себя при черных обрядов, дав им сожрать твою энергетику и разум изнутри. Я знаю, что говорю, мой муж и наш учитель часто лечат одержимых демонами, и также тех, кто решил заняться магией, но стал жертвой собственной гордыни и тяги к таинственному.
Подумай и пойми, что тебе нужно от жизни - кратковременная слава и мучения, а также мучения твоих близких (черный маг при практике скидывает плохую энергию на родственников, которые начинают болеть и даже погибать!) , или развитие души, постижение святой истины и вечная жизнь в раю! Выбор за тобой.
Аминь.
Юлия Десяткова Агата, а когда человек религиозный фанатик, как вы например, это не только грех, но и диагноз еще.
Ольга Синицына большой грех? вы точно знаете? или вы в это верете ?