хочешь дам очень крутую книгу по черной магии напиши на почту
...если есть желание!
Магия
Где скачать книгу Ингвара Бомбушкара "черная магия в теории и на практике" поделитесь ссылкой
Посмотри на exterminatus.org
Вроде бы там валялась. Там много чего лежит.
Кажется ты итак умный или в кавычках?
Зулейха Ахметова
Развиваю свой кругозор!))) А что-то не так ?
Светлана Новикова
Нет конечно что за глупости.А еще Амазерка есть книга .Не хочешь?
Зулейха Ахметова
Всё давай больше не будем продолжать эту беседу!
Дорогой друг!
Черная магия - это большой грех! При практике она закрывает божественную благодать от человека навсегда! Считается, что на нижние круги ада попадают только развратные женщины и маги. Подумай о самом дорогом - своей душе. Черная магия - это не шутки, это прямая дорога к саморазрушению, не говоря уже о причинении огромного зла другим людям. Ты хочешь быть несчастным, больным, проклятым?? Так зачем делать это другим людям! Все что делает человек возвращается к нему в этой и следующей жизни! Не надо думать, что черти и духи защитят тебя от суда Божьего- они ползают под его ногами, и уж точно не способны оградить тебя от расплаты за твое беззаконие. Более того- любая магия, гадания, заговоры, черные амулеты - это все грех. Молитвами, различными христианскими практиками можно делать куда бОльшие чудеса, но магия дается человеку легче, конечно ведь Сатану выгодно давать тебе, и никто не задумывается почему почти любой может стать магом! и никто не хочет трудиться, молиться. держать пост, чтобы получить результат. Но только безумный отдаст себя в руки черным силам, став лишь орудием темных духов, которых ты вселяешь в себя при черных обрядов, дав им сожрать твою энергетику и разум изнутри. Я знаю, что говорю, мой муж и наш учитель часто лечат одержимых демонами, и также тех, кто решил заняться магией, но стал жертвой собственной гордыни и тяги к таинственному.
Подумай и пойми, что тебе нужно от жизни - кратковременная слава и мучения, а также мучения твоих близких (черный маг при практике скидывает плохую энергию на родственников, которые начинают болеть и даже погибать!) , или развитие души, постижение святой истины и вечная жизнь в раю! Выбор за тобой.
Аминь.
Юлия Десяткова
Агата, а когда человек религиозный фанатик, как вы например, это не только грех, но и диагноз еще.
Ольга Синицына
большой грех? вы точно знаете? или вы в это верете ?