Магия
кладбищенский приворот насколько сильный и в какие сроки срабатывает?
Срабатывает! еще как! тому кто делает - приближает его помещение на кладбище
очень сильный но, если сделан не так обернется ужасно плохо
один из самых сильных! срабатываеи сразу как сделали! но и обратная сторона такого прворота не очень хорошая!!!!
От 40 дней. Приворот достаточно сильный, если обряд проведен правильно и обряд сделан опытным мастером.
если сделан хорошим мастером . то сработает быстро
Действие на 3-5 лет, т. е. до смерти жертвы. Это сильнейший и опаснейший приворот. Порча в чистом виде.
Через 40 дней. Мертвый, возможно, не будет против... получить себе в компанию и Вашего "любимого", и Вас. удачи.
очень сильный и неснимаемы если делает мастер
не надо делать кладбищенский приворот, привораживаемый может умереть, лучше такой бизобидный но действенный. Чтобы молодец не мог жить без девицы. Ато если он обнаружит приворот то плохо будет вам. Ибо это возвращается сторицей. Встану я, не молясь, и не крестясь, и не благословясь. Пойду я в двери, пойду я на восток, пойду я на восток. Там стоит дуб. Около того дуба двенадцать цепей. Около тех двенадцати цепей двенадцать чертей, сам тринадцатый -Сатана. Подойду я к нему поближе, поклонюсь ему пониже: "Уж вы черти с чертенятами, услужите мне службу верную и неизменную: найдите вы мне его за горами, за лесами, за железной дорогой и разорвите белую грудь на две половинки, а сердце-на четыре! И вложите моё белое лицо, чёрные брови, карие глаза в сердце! Чтобы он ходил-не захаживал, лёг спать - не засыпал, в гульбе не загуливал, в еде не заедал. И казалась ему (своё имя) краше ясного солнца и милей всего племя -народа! "
самый сильнейший приворот
если с переселением души умершего то за 1 день
самый сильный неделя и раньше
найдешь себя в вечности. позитива нет на кладбище, не ходи туда! ПОВЕРЬ МНЕ.
Жестоко он может и не сработает, но мешать Вам устроить личное счастье на протяжении жизни может. Если вы уверены что он был и знаете с какой могилы был сделан, то возьмите ладан и выложите его крестиком на той могиле. Это поможет.
через 40 дней