Магия
Если на меня сделали кладбищенский приворот то потом в жизни у меня будут один неудачи?
Ходила к магам и т. д сказали кладбищенский приворот (да и поведение у меня сменилось, с человеком плохо и без него плохо) здоровья вообще не осталось, слабость постоянная, когда уберут на мне останутся неудачи? если ещё и защиту поставят
Развели Вас хорошо. Приворот если он правильно сделан ни как не отражается на здоровье. Это во-первых. Во-вторых, если приворот сделан правильно то Вы никогда бы не поверили в него. Просто Вы пришли со своими проблемами и Вас хорошо развели. Приворот сделанный по всем правилам на кладбище на самом деле очень сложно снять и берётся снять как правило редкий маг, так как он снимается очень сложно так как он делается до смерти. Кто говорит, что всё можно снять и приворот сделанный на кладбище - это человек либо не компетентный в вопросе, либо уж очень любит разводить на деньги.
По информации которая мне поступает у Вас и не было никогда приворота. А то что Вы написали: с человеком плохо и без него плохо) то это не приворот, а проблема межличностных отношений и нервы. Все болезни от нервов.
Вам нужно к психологу, а не к магу.
Удачи Вам и храни Вас Господь!
Вам нужно к психологу, а не к магу.
Удачи Вам и храни Вас Господь!
Любые деструктивные программы снимаются. Высока вероятность, что во второй половине года Ваши дела наладятся. Боритесь и преодолеете все преграды в своей жизни, победите зло. Главное - не поддавайтесь панике. Энергетику сможете восстановить, а с нею и здоровье. Исцеления Вам.
Снимать надо такие вещи. Кладбищенский приворот-та же порча. Ничего хорошего не ждите.
а маги со знаком качества? вы в этом уверенны?
А кто делал - не сказали? А задница у деятеля целая или кладбищенские псы всё же попортили? ) Иди к неврологу и на МРТ, и не занимайся ерундой.
Я уверена, что приворота нет и не было.
на ком стоит погостный, те к магам не побегут ...проверять, как и что, те сидят и смотрят в рот обожаемо любимому. И мысли их о привороте не посетят. И снять его не просто очень, если он есть. А неудачи ваши сами по себе у вас. Тут не в привороте дело.
Вы делаете себе еще хуже, не ходите к магам, просите помочь Бога!
Кладбищенский-один из самых сильных.. Но нужно знать, нет ли эффекта плацебо.. Нужно смотреть-есть ли приворот на самом деле
Все привороты идут как порчи-да, всё валиться и падает из рук, кругом неудачи.
конечно надо снимать! но нужно сначала посмотреть так ли все как есть очень часто люди пытаются обвинить порчу и тд в своих проблемах