Магия
А как же сделать кладбищенский приворот,если он нерусский?Мне не найти могилу с таким же именем.
можно найти могилу с именем того чья буква начинается на первую букву вашего кавалера и попросить заступнечества плюс есть приворот город на погосте там вообще проще и очень сильный ритуал но не забудьте про правила работы на кладбище про поклоны про хозяина и хозяйку про дни работы про луну про откуп, про защиту если все сделаете правильно то он будет вашим на сто процентов
Aysel M
А что приворо на погосте?! Вы не можете написать мне на почту?
Убейте кого то с таким именем и будет вам могилка. ))))) А если серьёзно, после того как вы наведёте могильный приворот любовь вам больше не понадобится, вы станете одержимой.
Галина Викторовна
Спасибо Саш! Это то что я не хотела писать!
Гульзайда Садвокасова
как это одержимой?
Никак.
тут другие методы работы нужны.
а насчет того, что тебе посоветовали по первой букве искать - это чушь!
тут другие методы работы нужны.
Нет! Нет! и Нет! Снятие сильной порчи можно делать через могилу с именем! НО не вздумайте даже пробовать делать тот приворот на кладбище, что вы знаете это не приворот.... Больше вам ни чего не скажу. Кроме того что я хорошо знаю эту тему!
добро должно быть с кулаками, а любовь через кладбищенский приворот? Вам не страшно? каждое действие имеет свое последствие и это точно не неземная любовь в вашем случае
везде есть разного рода захоронения и при желании можно найти!
не занимайтесь такими вещами, во первых это все к вам вернется, а во вторых как вы потом будете жить с этим человеком и все время думать что вы ему на самом деле не нужна была бы?
не боитесь на себе что-нибудь с кладбища привезти?
найдёте скоро, как только сделаете, откроете путь на тот свет, и будет имя на могилке.
зачем кладбищенский, хотите более действенный, и какраз в это время возможный, ну не надо кладбищенский прдупреждаю!!!!
Идите на мусульманское кладбище. Но помните, защиту надо ставить по мусульманской магии, т. к. другой эгрегор.