бог, по сути своей, вообще никого не проклинает. а вот будет ли тебе откат от действий, еще и не умелых -будет. и сильный.
лезть на кладбище не имея о нем понятия - равносильно самоубийству.
сделанный приворот хорошим мастером последствий не имеет.
ну кроме самого приворотного, понятное дело)
Магия
Если сделать кладбищенский приворот или любой другой буду ли я проклят Богом?
потом твои дети будут бегать в битву экстрасенсов и спрашивать. почему мы все умираем, мы же такие хорошие, помогите... и ведьмы будут тебя вытаскивать из ада и откупаться от твоих грехов кровью черного барана
Не будете. Но у приворота есть срок действия. Слетит-отношения ещё хуже чем до приворота будут. Мало не покажется
Приворот является вмешательством в целостную сущность человека, нарушает ее структуру, что не редко приводит к физическим болезням. Последствия куда страшнее, потому что можно найти новое физическое тело, а вот отремонтировать свою сущность, т. е. себя самого - сложно. Приворот калечит на несколько воплощений вперед, если никто не вмешается. Кроме того происходит влияние на судьбу, у человека отбирают его будущее и свободу выбора.
Приворот - это ни что иное, как рабство. Кладбищенский приворот опасен, особенно в неумелых руках: есть шанс окончить свои дни в психушке из-за голосов или полного подселения.
Расплачиваться за него будешь непременно, карма возникает в момент совершения действия. Произойдут внутренние негативные изменения. Кроме того, от самого приворота будет испорчена и твоя судьба. Это сейчас тебе кажется что сделаю - а потом хоть трава не расти. Но сам взвоешь от свалившихся проблем, не только в этом воплощении. Ведь насилие несовместимо с любовью, следовательно это дурость с серьезными, неоправданными последствиями.
В отличии от жертв, заказчикам помощь со стороны светлых душ практически не оказывается. Наоборот, если кто-то заинтересуется ситуацией и начнет помогать, все шишки полетят на тебя.
Ну и самое очевидное: приворот не является благим деянием, он приведет лишь к деградации со всеми вытекающими последствиями за капризное "хочу".
единственное, что настоящим мужчиной так и не станешь))
Так как это эгостичный поступок, и человек лишается своей воли... Получишь ответный удар, по самому больному месту, тем более приворот насмерть не стоит делать... И вообще привороты плохое дело. Через месяца 3 встретишь человека... А от этого знать не будешь куда деваться.. Судьба веселая штука. Так что. Сто раз подумай
Нет, что ты такое наговариваешь на Бога. Просто прийдётся за это поплатится, возможно даже здоровьем, либо того хуже.