Магия
как вы относитесь к кладбищенским приворотам??ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ С ЭТИМ!
праведники и кому тупо делать нечего идите нечего делать в другое место,серьёзный вопрос для серьёзных людей! как вы относитесь к такому виду приворотов,чем они могут быть опасны для обоих,какие случаи ваших клиентов были в вашей практике?хорошие и плохие..
Мне маг сделал приворот. Очень сильно вышло! А как он это сделал я не знаю.
Это сильные привороты. Если клиент решился на приворот, он знает, на что идет. И готов отвечать за последствия.. А всякие там заговорчики на розовую свечку смазанную розовым маслом - какой прок от них? Никакой. А при кладбищенских приворотах результат есть всегда.
прекрасно отношусь и отдаю в работе своей им предпочтение. С молитвой о вас.
угу результат есть всегда это правда . Обычно жертва в виде зомби которому (ой) на всё монописуально, а заказчик (ца) вечно потом бегают по церквям грехи замаливают и жалуются что все маги шарлатаны, потому что типа после приворота кладбищенского должно было счАстье привалить .
кладбищенские отличаются от остальных тем, что дольше ложатся, дольше держатся, поначалу вызывают агрессию, подавляют волю и не вызывают страсти ВООБЩЕ. Их делают в качестве закрепа после других приворотов, работающих на возбуждение страсти.
В этом деле главное не выбрать бинарный приворот, иначе крышка заказчику - чувства захлестнут.
Если нет варианта с чем-то другим, то можно и к этому прибегнуть. Отношение как работе - взялся за гуж...
тем .что это чернуха . и те кто это практикует будут жариться на костре в присподни. мозгов мало подобным заниматься от глупости своей.
обожаю кладбища и любые ритуалы на них!
никогда такими не занималась. потом не откупишься.