Магия
Что такое Чернушный приворот? Насколько он действенный? )
Да не только бесов... В черных приворотах для "оказания услуг" призываются или низшие иерархии темного мира (бесы) или некросущности-в кладбищенских приворотах... Из высшего пилотажа-зовутся в помощники демоны, но с этими ребятами вообще шутки плохи... Не склонны они служить кому-то, скорее всего взывающий сам быстрее на дурке окажется, чем их своей воле подчинит. В этнической магии можно работать с темными духами соответствующего эгрегора.... Действенен ли он? Разумеется, но требует поддела во многих случаях... Хотя, по статистике, большинство потом очень раскаиваются, что на приворот пошли.
все привороты являються чёрными, это просито такое выражение, наверно в этом выражении вам хотели передать мысль о кладбищенском привороте, то вообще беда полная .
Чёрный привот очень сильны. Сильнее его только приворот Чёрное венчание.
Любой приворот - разновидность порчи, а потому "чернушный" по сути. Есть методика, которая называется "Черный приворот", это там где в ритуале пишут заклинание черными чернилами на черном листке бумаги. Может быть, он имелся в виду? Действенный тот приворот, кторый а) подобран ИНДИВИДУАЛЬНО для жертвы; б) сделан специалистом. Методика не имеет особого значения.
они все чернушные, нет белушных или еще каких цветов, просто потому что идет насилие над волей, сознанием человека, вмешательство в чужую жизнь. приворот любой-деструктивное (черное) воздействие, вид порчи. может проводиться с подселением беса, духа мертвого и тд.
рабочий делала
по черной магии
Черный приворот, прибегают к помощи бесов. Очень действенный.
приворот, проведенный магом, действенен в большинстве случаев. Опять же, надо смотреть ситуацию и подбирать приворот индивидуально.
Есть такой приворот и не один. Очень действенный, но не все могут сделать его правильно и без последствий.. . Нужно учитывать много мелочей. Отчитки, защиты, переносы откатов и т. д.
это черный приворот, как например нбд и так далее