Магия
подскажите приворот какой нибудь действенный без особого греха на душу и чтоб уж 100%
самой не получитя сделать! Я уже пробовала... искала мага, нарывалась на многих шарлатанов. Но мне повезло, нашла женщину-мага. Да еще с оплатой после результата! После ее работы увидела реальный результат!!! Живу очень счастливо! И не считаю. что согрешила! Каждый свою дорогу к счастью видит!
Приворот всегда влияние на другого человека, да и самой Вас сделать трудно будет, если нет ни силы ни знаний
Понятие "грех" - чисто субъективно.
Есть Закон Кармы - что посеешь, то и пожнешь.
А во время приворота закрываются 2 и 4 чкры у обоих партнеров.
Потом женские болезни и будут тем наказанием за "без особого греха".
чтобы самостоятельно делать приворот надо иметь силу, не просто так их делают мастера, я этому более 7 лет училась и практиковала, да и тут в рамках проэкта не выложить весь приворот тот или иной со всеми тонкостями, а сами дилетанты когда делают то он может и не лечь или криво лечь... так что лучше потратить деньги но получить результат чем лишнее на себя понавесить или еще хуже сделать, а потом идете к нам снимать с себя то что понаделали
мысли о привороте это уже грех! Любой приворот это уничтожения воли человека (жертвы) и влияния на него сил магии. Да и последствия после него не утешительные!
есть обратка от приворота которую вы сами потом и отгребете, а вот зомби импотент вам потом врят ли будет нужен.
Хороший секс.... без греха и действенно.
ну приворожишь а потом со временем поймешь что зря сделала, сама подумай ты хочешь настоящую любовь взаимную!!! а не с натяжкой магии!!! вот полюбишь ты другого а привороженного куды денешь????
Приворот действенный и без греха НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! В любом случае это насилие над человеком, над его волей.
Если уж хотите приворот, тогда держите один из многочисленных:
Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
На море злако море стоит дуб зеленый, на там дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, ноднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите это все (имя человека) , чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог (имя человека) без (ваше имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, (ваше имя) , никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб (имя человека) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (ваше имя) . Да будет так.
одно и тоже каждый день, никто Вам этого не напишет, помогут только сделать, и то если ситуация посильна для мага
ни когда не вздумай привораживать, обернется против тебя со временем, в любой форме.
выбери лучше специалиста которому доверяешь, нужна практика
странно.... приворот и без греха.... отпустите человека....
Так не бывает... откажись от мысли такой в принципе....
таких нет приворотов а есть только они все греховные
100% рабочий приворот - купить молодому человеку хороший автомобиль... тысяч за 500 минимум... а чтобы наколдовать в магии - дар нужен... иначе все заговоры - пустые слова...