Магия
Подскажите приворот, действенный только) Не могу я без него, ну люблю. Он на меня 0 внимания! Подскажите приворотик)
Можно мучить попу если она не хочет в туалет здесь не поможет не какой приворот а зачем тебе постылый человек Это не любовь у тебя радость а тщеславия играет
Приворот – самый таинственный и желанный обряд любовной магии. В понимании клиентов этот загадочный ритуал имеет размытое значение. Обобщив вековой опыт заговоров на любовь, можно констатировать, что любовный приворот – это магическое действо. И направлено оно, конечно, на сближение двух людей. За то время, что человек ходит по Земле, появилось множество самых разнообразных по силе действия приворотов. Среди них приворот по чакрам, вуду, каббалистический, инвольтированный, черный привороты. Последний делается не без участия темных сущностей и, по сути, является порчей. Существуют и привороты, которые не нарушают законов гармонии, а лишь увеличивают сексуальное влечение и налаживают отношения в паре.
вместо приворота==сексуальная привязка – это один из видов магического воздействия, который заставляет человека, на которого оно было оказано, «привязаться» к Вам в сексуальном плане. То есть ни с кем другим он не сможет заниматься сексом. Как только произойдет обряд сексуальной привязки, Ваш партнер непременно испытает разочарование, даже если просто попробует вступить в сексуальную связь не с Вами. В этом случае он не только не получит удовольствия, но и испытает жестокое разочарование, почувствует отвращение к этой связи.
Сексуальная привязка действует так, что после этого печального опыта человеку уже не захочется иметь с кем-то другим сексуальную связь. При этом не используются другие чакры, поэтому здесь не идет речь о любви. Но если в Ваших отношениях присутствует духовная связь, это не помешает проведению обряда сексуальной привязки. Если, например, муж любит свою жену, уважает, ценит, дорожит ею, но по каким-то причинам периодически изменяет ей, можно сделать сексуальную привязку.
Данный обряд некоторые мудрые пары, долго живущие вместе, применяют в профилактических целях для того, чтобы исключить соблазн измен. При этом сексуальная привязка не подразумевает любовного приворота. Она используется лишь для того, чтобы привязать партнера сексуально.
А ты осознаешь для себя, что приворот - это грех на душу и прямая дорого в Ад! ? А так же погашение собственного "Я" данного человека, то есть в конце концов всё скажется и откроется, всё равно уйдёт.
маленькие глупые девочки,
учти, что с тобой поступят и так и хуже.
не тревожь вселенную по таким пустякам,
себе дороже
не тревожь вселенную по таким пустякам,
себе дороже