Магия

Подскажите приворот 100 процентный в полнолуние на любовь, не нужно писать что опасно все это я слышала заранее спасибо

Значит так: Хочу сразу предупредить, Ч то способ этот стопроцентныи и обратного пути не будет Все нижеследующее вы делаете на свои страх и риск. Никакои ответственности я не несу. Итак:
Нам понадобятся : Зеркало, родниковая вода (НЕ из под крана, иначе не сработает) крысиныи зуб, полынь, масло ЧЕРНОПОЛОХА (не путать с чертополохом) и корень дикои вишни.
Корень нужжно подержать в сырои земле отрубленным в течении 2х днеи.
Затем все ингредиенты варить на протяжении 4-х часов на слабом огне. ВСе процедить, заговорить перед зеркалом, и напоить суженного в полнолуние.

Заговор:

Лелеяли меня, пеленали, кормили меня и одевали,
Боялись со мной расстаться, не могли на меня налюбоваться.
Так бы милый меня любил.
Всех бы женщин ради меня позабыл.
Как люди на церковь дивятся,
Потерять милость Божью бояться.
Так бы мил мой меня любил, с ложки, с чашки поил и кормил,
От всех бы он отвернулся, ни к одной бы женщине не прикоснулся.
Я ему и солнце, я ему и луна, последняя в жизни еда.
Последняя при жажде вода.
Как этот лед, эта вода.
Одно слово в пороге, другое на пороге.
Одно в холодной воде. А слово-дело на мне.
Валентина Шахматова
Лучший ответ
ну тогда и адресок похоронной службы сразу ищите! самоубийцы блин!!!
Иляна Доронина
Приворот по фото или дате рождения: гарантия 100%

Что делать, если вы испытываете к человеку только искреннюю привязанность и любовь, а он и взгляда в вашу сторону не бросит? Безответная привязанность не дает жить полной жизнью? Любимый супруг стал холоден и есть подозрения? Кто-то хочет разрушить вашу семью и увести избранника? Когда все другие методы не срабатывают, на помощь приходит самый древний и действенный способ – магия.

Но доверять проведение магических ритуалов стоит специалистам в этой области. Они знают все правила приворотов и смогут правильно направить отдачу, ведь любое действие имеет свою цену. Десятилетия успешных ритуалов – залог того, что и ваша проблема будет решена быстро и качественно. Не доверяйте свою жизнь и счастье дилетантам. Только профессионалы в магии способны провести мощный приворот без последствий для вас и вашего избранника.

Настоящий мастер поможет вам даже удаленно и без личной встречи. Это показывает его высокое мастерство и знание основ и законов магии. И, еще один момент, обращаться нужно только к тем, кто практикует белую магию. Она базируется на светлой энергетике и не несет разрушений. Магия такого уровня очень сильна и действует гарантированно. Кроме того, белые маги дополняют привороты мощной защитой от злого влияния.

Приворот – это очень серьезный шаг. И к нему нужно подходить обдуманно. Сначала используйте все остальные доступные вам способы. И если ничего не помогло – это дело для умений и знаний профессионала белой магии. Вы сможете забыть о боли и страданиях, и наслаждаться воссоединением с любимым человеком и счастьем.

Помните, белый приворот, основанный на положительной энергии, не несет никакого вреда и не оставляет греха на том, кто го заказывает и проводит. Это совершенно безопасная методика, которая несет только положительные моменты. Мечтаете о семейном счастье вместе с избранником? Не теряйте ни минуты и обращайтесь к специалисту!
Да ну что Вы, тут будет любимый всегда на нужном месте, всегда к нему прийти сможет когда захочет и цветочки принести. Тьфу тьфу тьфу
Пипец люди живут, себе не страшно, а жизнь другого человека ломать это пустяки. и любовью еще это называется.
Называется это желание обладать или жизнь искалечить.
Дело Ваше, но пока есть время подумать включите мозг и выключите свою хотелку.
Посмотрите в интернете или в магазине "Путь к себе" много книг на эту тему...
Вы не сможете это сделать не имея магического дара! Может быть ужасные последствия...
Ardak Aliakbarova