Магия

а правда, что осуществляя даже самый маленький приворот, ты берешь большой грех на душу ?

Формулировка конечно в лучших традициях самого замшелого хрясевкого тупизма, но привороты, по большому счёт, действительно лучше всего нафик вообще не делать. Не потому, что это якобы "грех", а потому, что это, так скажем, не очень умное действие. Если кто-нибудь просит меня сделать приворот ОЧЕНЬ натостойчиво, и предлагает ОЧЕНЬ хорошие деньги, то я вначале объясню ему все детали и нюансы этого действия во всех натуралистических подробностях, но если он после этого не изменит своего решания, то часто могу и удволетворить его (обычно её...) каприз за её деньги. Если решение уже настолько твёрдое, человек все равно вконце концов надёт того, кто сделает ему этот несчастный приворот. Но я по крайне мере сделаю МАКСИМАЛЬНО качетвенно. Настолько, насколько вообще приворот может быть качетвенным. А если я ей откажу, так наверняка попадётся очередной "Павославный Мастер Тибеццкава Ву-ду-ду", который вообще полный капец устроит.
Алена Мичурина
Лучший ответ
Людмила Сатаева "Формулировка конечно в лучших традициях самого замшелого хрясевкого тупизма...." - понимаю, что для Вас мой вопрос звучит глупо, я не занимаюсь практикой, я не маг, я даже и не любитель. Просто в детстве, вернее лет 14-15, нашла у бабушки книгу, в которой были записи о какихто магических приворотах, и мне захотелось приворожить одного мальчика, который мне нравился (естественно о последствиях никто тогда и не думал). Выбрала какой-то, что то сделала, что то сказала, короче, результат - ничего не произошло, мальчик, как не обращал на меня внимание, так и не обратил....
Лишь спустя годы, сидя на "ответах", я забрела в категорию "Магия", прочитала всякие вопросы о приворотах, о порчах, ведьмах и мне спомнилось как я, будучи подростком, возомнила себя "колдуньей"(если так можно сказать) . Вот у меня и возник вопросик в лучших традициях тупизма....)))))
Ошибка ведущая не туда. Большой грех или нет, не важно, ошибка с наказанием себя за не правильные мысли, желания и действия.
Чайка Чайка
если есть такое понятие как грех, то что бы неделал найдешь что назвать грехом.. что ж так бояться Или делай, но не бойся или не делай если чего-то боишься
Ксения Дёмина
Нет, просто душа идёт в уплату за услугу.
Да это правда
да это правда... а хочешь знать почему?
после приворота... человек, которого ты приворожила становиться тебе абсолютно не интересен... ну не сразу конечно.. а в течении года (я не могу объяснить почему это происходит, но это 100% факт) в итоге ...ты уже не знаешь как от него избавиться... и как назло рядом не оказывается специалиста который бы смог его отворожить... оставляешь всё на самотёк, начинаешь встречаться с другим.. а твой привороженный в итоге либо вешается. либо вены себе режет... а может просто спивается.
вобщем ты привораживая... вторгаешся в чужую судьбу.. меняя ход событий.. так как у каждого есть своя миссия-кармическая задача..