Магия
Зачем маги добровольно берут грех на душу? см.вн.
Те кто занимаються магией они делают это для кого-то, а последствий не избежать как говорят, они ведь соучастники получаются.Зачем умышленно брать грех на душу?
зачем мазохист просит бить его плетью? зачем садист мучает кого то? зачем человек коллекционирует крышки от пива или сиденья от унитазов? ответ простой ))))) они получают от этого удовольствие. точно так же и с ведьмой - человек, занимающийся чёрной магией давно, начинает испытывать наслаждение от сделанных пакостей. НОРМАЛЬНЫМ людям понять в чём тут прикол не дано.... и хорошо, что не дано, не находите?
вторая причина банальна - деньги... деньги то ведь СЕЙЧАС, а "грех на душу" - когда-нибудь потом
Наталия Айрих
Логично)
Ипать ну и калбасит тя - то давай срочна приворот, то караул, грех. Для тех кто реально занимается магией такого понятия как грех вообще не существует, это раз. Существует понятие ОТКАТА, существует также понятие побочных энергетических эффектов приворота объект но не надо путать зелёное с круглым. Серьёзный профи может отвести откат от заказчика, но гарантировать отсутствия побочных эффектов на привороженного не может НИКТО. Более того, можно абсолютно гарантировать их наличие, вопрос только в масштабах. Всё что может сделать тут профессионал - это предупредить заказчика о том, на что он идёт, и чем это может быть чревато в данном конкретном случае по предварительным оценкам.. .
Самое общее - личность ломается всегда, но если объект молодой и физически крепкий то в принципе есть достаточно хорошие шансы что не пострадает по крайне мере его тушка и ты получишь по крайне мере здорового раба. В этом канешна есть свой прикол, но это лучший вариант того, что вы можете получить в результате приворота. Но если эта рулетка крутанётся не так (а это всегда рулетка, с большим или меньшим шансом, но всё равно рулетка) то вы можете получить больного раба, а это уже как-то саффсем не весело... .
И решать будете играть ли в эту рулетку, ставкой в которой является здоровье любимого тобой человека (его личность мы уже изначально принесли в жертву и забыли об этом) в конечном итоге только тебе. И пойми правильно - я ни где ни разу ни разу не собираюсь осуждать здесь ни кого по этому поводу. Жызнь сложная штука, ситуации бывают разные, люди тоже. НО надо ясно представлять на что идёшь, если уж ты на это идёшь. И иметь готовность принять на себя всю ответственность за это действие. Это ТВОЁ РЕШЕНИЕ, ТВОЙ ВЫБОР. Мастер лишь помогает его тебе осуществить, если твой выбор таков. Потому что самостоятельные попытки приворожить не будучи проффи - вот это уже по другому чем особо извращённым способом суицыда назвать уже точно нельзя.. .
И ещё я ни разу ни видел, что бы сколько нибудь серьёзный профи сам кому-то предлагал приворот как средство решения проблемы. На это всегда идут после настойчивых просьб заказчика...
Наталия Айрих
Вот есть же такие туловища на земле как ты, что людям дарят хорошее настроение))))) Ну нет у меня такого чувства юмора))))) Зато оно есть у тебя и ты им можешь поделиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я, например, спас от суицида не один десяток женщин - вернул им мужей или, в крайнем случае, самоуважение, восстановил их, как личность, и они нашли себе достойную пару. Где тут грех?
Магия это вовсе не грех на душу
Как приворожить любимого мужчину? фото вн. → Магия
4 ответа1 день назад Твой вопрос? твой.
Ну и кто тут на душу что берет? Объясни нам.
4 ответа1 день назад Твой вопрос? твой.
Наталия Айрих
кто-то, а кто соучастником станет? Вот я и спрашиваю, а он что не берет? Зачем ему добровольно со мной связываться?
Каждому человеку придется самому отвечать за свои поступки!
И это его проблемы.
А грех на душу берут не только маги.
И это его проблемы.
А грех на душу берут не только маги.
Наталия, Вы бы со своими грехами разобрались, а потом уже рассуждали бы о чужих.