Магия

А вы лично стали бы применять магию (брать грех на душу) из-за подонков в сети, которые действительно требуют наказания?

Если возвращаешь всю грязь обидчику, то какой же это грех?))
Это отказ от грязи, я так считаю)))
Larisa Kuznetsova
Лучший ответ
Бог накажет.
Катя Бауэр
Даже и не гляну в их сторону сами нарвутся!
Не стал бы. Они бесятся здесь потому, что бессильны в реальной жизни.
Юля Шляпина
Магию никак ни применить, сказка.
Эле4Ка Чекаева
Еще чего, руки пачкать обо всякое г....
Ксения Карлова
Всё индивидуально и при определенном настроении.
В идеале стараюсь быть спокойным.
Нет, не стала бы тратить время, силы и средства на идиотов, которые этого вообще не стОят.
Магия это не грех. У многих эгрегор Христианство
если первыми лезут на меня и вредят мне - то ответка им - это не грех, а право воздаяния. Я сама решаю - ответить самой или предоставить это право Высшим Силам за меня. Но обычно лень побеждает) отдаю им)
Ну а если какая-то фуета ноет - наведите на него порчу, он мне нагадил - то тут не вмешиваюсь, т. к. не у меня право воздаяния, а у того, кто ноет. Он сам и должен ответить на это, а не перекладывать на других. Вот такое - действительно грех.
Инна Штягина
Какая магия, кокой грех? Получите хотя бы начальное образование
То что они заслужили, к ним вернётся. Но зачем заниматься магией для вреда другим? Да, вы отомстите, но будете не лучше них. А если для вас магия грех, то вы и против себя и своих принципов пойдёте