Люблю архитектуру, во всех её проявлениях.
В переводе со греческого слово - 'грех', означает всего лишь - ошибка.
Ну и кто в нашей жизни ошибок не совершал?
Магия
А маги в церковь ходят свои грехи замаливать или они не считают магию за грех ?
маги ходят в церковь и черпают там новые силы. Церковь, это прежде всего прибежище грешников, а не праведников
Грех понятие которое есть только в Авраамических религиях . Само понятие " Грех " изобретено для удобства Властей Земных управлять плебсом ))) Мне лично церковные игрища неприятны, тем более там постоянно нарушаются законы той религии которую в этих церквях и проповедуют . )))
Карлыгаш Жармухаметова

Маги в разные сказки верят
И в религиозные то ж
Так чито ходють
Чистються ))
И в религиозные то ж
Так чито ходють
Чистються ))
В моей Вере "греха" нет и не может быть по определению )))

я хожу и в костел и в мечеть
Айгерим Жулеуова
зачем?
ходят в церковь чтобы взять энергию. По простой причине, в церкви очень мало людей с хорошей энергетикой, проще найти человека с избытком энергии прямо на улице, что собственно и делается. Колдуны ходят в церковь или замаливать грехи либо заниматься показухой для посторонних, чаще для создания образа богобоязненого человека, чтобы больше народу шло к нему за помощью.
Айгерим Жулеуова
привет дедушка)
почитай житие святых
магия? а что это? )
библию почитайте. действия Иисуса тоже можно считать магией.
Маги ходят в церковь, это церковь считает магию грехом, впрочем как и всё остальное.
Послание к Галатам 3:22
но Писание всех заключило под грехом
Послание к Галатам 3:22
но Писание всех заключило под грехом
В Китае институты предсказателей тысячелетиями существовали при дворцах императоров. Магия зародилась в каменном веке с целью выживаемости племени.
Маги в церковь ходят за святой водичкой, ибо родник в большом городе хрен сыщешь