Магия
Маг, а ты хоть иногда каешься за свои грехи, мерзские поступки, развод людей ??
настоящие маги людей не разводят, а псевдо да, да и где Вы тут магов обнаружили дайте адресок
боже мой я смотрю вы прям так и норовите кого-то оскорбить либо унизить) только у вас это ни чуть не получается)
займитесь делом чем троллить тут всех попало.
на работу устройтесь может толк какой будет)
Дарья Максимова
как можно унизить того, кто сознательно занимается обманом??
Ваша язвительность сьедает Вас изнутри. Циник. Каются все, и в храм ходят. А людей разводить это грех. Не все такие, как Вы думаете.
Дарья Максимова
ты огласишь симптомы съедания ??:)))
Лиля Каськова
evgenia subbotina,Вы маг?
Ну чтож, воспринимай меня таким какой есть. За частую ответы мудрые, хотя чаще пытаешся съязвить, а так же часто вопросы пустые. Если уж решил кого то разоблачать то хотя бы основу узнай. Я не имаг, НО И ОТВЕТЫ НЕ ИЗ ПОТОЛКА. Книги не читаю, потому что больше пудрят мозги. Заходи в мой мир и прослеживай как ответы так и мысли. Мне например скрывать нечего. Элементарным способам диагностики могу научить. Да и с воих учеников все время заставлял думать и не принимать все сразу на веру. Грех я считаю это тогда когда навешиваешь программу на болезни при диагностике. Ну или просто стираешь информацию о состоянии здоровья при этом не устраняешь само заболевание. Грех когда обманываешь, потому что зачастую тот кто обманывает и может помочь но он заинтересован как можно больше взять из больного. Многие прикрываются личиной с благими намерениями но единицы те кто может помочь. в реальности. Такие как ты нужны, гдето чтобы кто то задумался и исправил свой путь. а кто то осознал себя и просто перестал быть тем за кого выдавал. Очень важно что для тебя что для всех это думать, наблюдать, включать логику, размышлять и пос ле этого принимать решение.
А что-пора уже?))))))))))))
Дарья Максимова
тут смотрю тебя удаляют:))) или гнобят?:))
незачем да и не перед кем)
в общем-то в аналогичной ситуации в многом сделала-бы так-же)
ну а хлопцы сами разводятся, и без моей помощи) да и было-бы что взять-то.. .
пс: маг - дурак ((с) из списка последних слов приключенца)
кстати, сатир - ты унылый тролль форумный
от тебя и так убежал он... хочешь имя его назову? и твоё тоже...
Дарья Максимова
называй :))
не развожу, вот и не каюсь. очень удобно)
Сатир у тебя проблем мало? что так негативно относишься к магам... перестань язвить
Дарья Максимова
Затуянишь меня ???я вопрос задаю, мне интересно... за что вы обрекаете своих детей и внуков, за идею или за похлебку ??