Магия

Маг, а ты хоть иногда каешься за свои грехи, мерзские поступки, развод людей ??

настоящие маги людей не разводят, а псевдо да, да и где Вы тут магов обнаружили дайте адресок
Наталья Елфимова
Лучший ответ
Дарья Максимова над тобой - двое :))) ща меня пугать начнутЪ:))
Светлана Муртаза Настоящие маги ещё как разводят людей.
Да и вообще колдовство ещё с Ветхого Завета было прямо запрещено.
За подобное при отсутствии покаяния человек навечно наказывается и получает невероятное возмездие.
Поэтому, если кто до сих пор не знает или не понимает советую поговорить со священником. В любом православном храме батюшка объяснит, что это плохо и почему.
Желаю вам успехов и по-скорее понять, что это абсолютное зло.
Бог в помощь!
боже мой я смотрю вы прям так и норовите кого-то оскорбить либо унизить) только у вас это ни чуть не получается)
займитесь делом чем троллить тут всех попало.
на работу устройтесь может толк какой будет)
Надежда Уткина
Дарья Максимова как можно унизить того, кто сознательно занимается обманом??
Ваша язвительность сьедает Вас изнутри. Циник. Каются все, и в храм ходят. А людей разводить это грех. Не все такие, как Вы думаете.
Алина Балуева
Дарья Максимова ты огласишь симптомы съедания ??:)))
Лиля Каськова evgenia subbotina,Вы маг?
Ну чтож, воспринимай меня таким какой есть. За частую ответы мудрые, хотя чаще пытаешся съязвить, а так же часто вопросы пустые. Если уж решил кого то разоблачать то хотя бы основу узнай. Я не имаг, НО И ОТВЕТЫ НЕ ИЗ ПОТОЛКА. Книги не читаю, потому что больше пудрят мозги. Заходи в мой мир и прослеживай как ответы так и мысли. Мне например скрывать нечего. Элементарным способам диагностики могу научить. Да и с воих учеников все время заставлял думать и не принимать все сразу на веру. Грех я считаю это тогда когда навешиваешь программу на болезни при диагностике. Ну или просто стираешь информацию о состоянии здоровья при этом не устраняешь само заболевание. Грех когда обманываешь, потому что зачастую тот кто обманывает и может помочь но он заинтересован как можно больше взять из больного. Многие прикрываются личиной с благими намерениями но единицы те кто может помочь. в реальности. Такие как ты нужны, гдето чтобы кто то задумался и исправил свой путь. а кто то осознал себя и просто перестал быть тем за кого выдавал. Очень важно что для тебя что для всех это думать, наблюдать, включать логику, размышлять и пос ле этого принимать решение.
А что-пора уже?))))))))))))
Дарья Максимова тут смотрю тебя удаляют:))) или гнобят?:))
незачем да и не перед кем)
в общем-то в аналогичной ситуации в многом сделала-бы так-же)
ну а хлопцы сами разводятся, и без моей помощи) да и было-бы что взять-то.. .

пс: маг - дурак ((с) из списка последних слов приключенца)
кстати, сатир - ты унылый тролль форумный
Лиана Зорина
от тебя и так убежал он... хочешь имя его назову? и твоё тоже...
не развожу, вот и не каюсь. очень удобно)
Сатир у тебя проблем мало? что так негативно относишься к магам... перестань язвить
Дарья Максимова Затуянишь меня ???я вопрос задаю, мне интересно... за что вы обрекаете своих детей и внуков, за идею или за похлебку ??