Магия
Маги, вы успеете свои грехи замолить на смертным одре, за то что по приходи эгоисток, портите жизнь другим приворотами?
То, что сейчас напишу возможно для некоторых станет открытием. По поводу грехов/ошибок которые человек делает при жизни. Там, после смерти за это не наказывают, это откладывается в вашу карму, и в новом вашем рождении бьёт вас по темечку в течение всей вашей последующей жизни. Второй, на мой взгляд интересный момент. Ваши ошибки могут вам в карму не записать после вашей смерти, если вы вашу жизнь закончите достойно. То есть к смерти все ваши сильные или как их называют смертные грехи, вы искупите. Как проходит такое искупление? Третье вам удивление. Это болезнь перед смертью, это страдания и муки перед смертью. Чем этого всего у вас больше, тем легче потом вам там будет и чем чище ваша карма станет в новой вашей жизни. Теперь о судьбе. Очень важно, в какой вы семье родитесь, кто станут ваши родители, в какой стране это случится, в каком социальном статусе ваша жизнь может начаться. Это может быть и роды бомжихи в подвале. Это может быть и семья мультимиллионера. Как и чем это определяется? Вот вам и четвёртое удивление. Время – год после вашей смерти. Если в течении года вас вспоминают хорошими мыслями, словами, у людей осталось о вас позитивное впечатление. Значит, судьба у вас будет супер. Не вспоминают вас, значит печалька, не быть вам богатым человеком и успешный человеком. Вспоминают вас плохим словом. Тогда лучше не рождайтесь, прям там в животе у беременной женщине и повесьтесь на пуповине.
тю. сегодня каждая кухарка может сделать приворот и не только маги. Любая девушка может найти информацию, и сделать приворот. Сегодня магией занимаются все, кому не лень, занимаются хотя бы на бытовом уровне.
Настя Спирина
Если бы у всех приворот получался, то не было бы здесь просящих приворожить )
Неизвестно Неизвестно
не ну меня как то брали замуж за тарелку супа))) но тот кто брал-просто жрать хотел очень)))
ооо-ищо одна...
Настя Спирина
Я маг в 7 поколении, поэтому знаю, что это грех )
Нет, кадрю магией баб, грехи не замаливаю.