Магия

МАГИ)) Просто интересно)Вот если у простого смертного шизофрения...Его поместят в Палату № 6 И он НАПОЛЕОН! А у МАГА...

Может шизофрения быть ? А как это понять?
Ольга Павленко
Грамотный ОСник может сам стать источником шизофрении путешествуя по чужим Глюкам ))) Если связь односторонняя, и вставший на путь Мага только " приёмник " то может чокнуться хорошо и надолго . Если связь с ТМ в обе стороны, то чаще всего такие лопаются от самомнения .
Т Т
Лучший ответ
В палате номер шесть место еще есть, ждём.
Нам ли не знать)) Сколько таких на проекте.. и "не лечатся ".В основном "Боги" разных мастей, демоны, и каких сказочных персонажей только тут нет. Ну мы ж их сдавать не будем.. главное не попадаться к таким на крючок.. потому как итог один-плачевный!)
Ольга Павленко Тань,привет! Графы встречались....Сказочники....Алкаши...Да много кто!Ты ж знаешь...А вот мага с шизой не встречала пока...А если встречу? Должна же понять....Маг он или Наполеон.
Расщепление личности у мага? - Вряд ли... Можно говорить о разносторонних интересах... и это максимум. Хотя бы Черчилля взять... в строгом смысле слова магом не был, но имел тесное общение с оными. А вот Сталин был инициирован задолго до назначения на пост генсека. Бехтерев впоследствии диагностировал паранойю, но насколько можно судить, это не вредило работе, скорее, наоборот
Наталия Пилип
магов не так много) в основном шарлатаны))
В психушку для магов
чёёёёё
Ольга Павленко Ты читать не умеешь? Про шизу вопрос!
Может, но чаще они подхватывают болезни из за нарушения баланса в энергетических центрах. Это не так страшно и жить можно...
Шиза, его сразу видно...
На счёт болезней магов подробно описано в трактате о семи лучах, том 4, эзотерическое целительство. Алиса А. Бейли.
Юлия Шевченко
Всё относительно. Для психиатра-все в разделе магии с отклонениями..
Эльвира Аникеева И для модератора, тоже.