Магия

Чем отличается параноидальная шизофрения простого смертного от шизофрении Мага?)))

Ничем! Так как простые смертные- тоже часто считают себя ." магами". И прибавить к этому - употребление наркотиков и алкоголизм.. ( Тут вообще- без комментариев!) И таких Увы- много ((( Печально - но факт! Источник: Обзор " местной прессы"..))) Удачи Вам!
Анна Рвачева
Лучший ответ
Простого смертного еще можно вылечить ))))))
ну с простым- он забыл себя от страха в ошибке - сильное разочарование в том чем он обладает в себе как навигатор по растилающимся горизонтом жизни - он шизофреник только для простых а для себя взявший нечто новое и сильное - такое бывает при ОЧЕНЬ сильном падении - например очень жёсткое над ним глумление - ничего не желает теперь общего - по сути он отрёкся от общепризнанных мер и стал на путь силы -в обладании ими пока нет ничего и резко всё но результат виден только в нём - это похоже на рисунки сумасшедших которые как раз являлись теми кто умеет рисовать - удивительно что они похожи по сути и отклик печален как результат того куда идут простые люди -просто он увидел раньше - простые же встречают такое в смерти очень дорогих людей которые так же их любили - тут тоже одно и тоже -к ним являлись умершие как под копирку во всех случаях так вот незадача -они упускают такое из рук беря своё неумение во всём как проклятие вновь и вновь - ЗАИКАНИЕ... ОБ И ДА - да только всё это не работает и не работало никогда - это от туда где написано - ЛУЧШЕГО ИЗ ГОЕВ УБЕЙ - нет ничего страшнее ак палач сам себе - а детки тех кто такое предоставил - имея способности свои -учатся каббале да не у простых и платить не нужно - это же цвет их нации да цвет знамо каков... (попадание в кабалу) -а у простых от явленных чудес - вроде драндулет заводиться- ну вот вот и немного дав рык - глохнет... -шизофреник же маг - виден простым смертным и это их марки негашенные ими же -они вешают на таких людей совсем не осознавая от куда этот образ и кто его предоставил - особенно если маг пока не владеет тем что могло бы помочь простым людям их вечным хочухам - однако это в началах а позже это всего лишь маг-мастер которому простые люди по боку - он видит как они меж собой живут и как сходят нелепо с электричек - как ложат карзинки в магазинах и тд - коссвенности на этом хватает и напрягаться чтоб всмотреться дальше нет причин - он просто на вопрос о его способностях которые рано или поздно разговоряться меж простых - говорит - это по роду... это дано просто... но это капля правды и знать он их всех давно не хочет так как они все для него отраженцы и ещё даже не появились на свет - они действия прошлых действий и вырваться из этого дано единицам на города... -херово он к ним относится (нет встречи их сил с его) - потому что у простых сил настоящих нет - они прибывают и сливаются на всякую им наговоренную хер ню... -само же это слово для простых как ругань и среди них конечно не мало образованных и уважаемых меж ими самими людей - однако же никто их них не сложил меры языка и письма так чтоб народ говорил весь свой век... -для них и имена букв забрали - оставив звуки и палки с кружочками - по делам значит... -которых по сути нет... -само же оставленное суждение это тут сплошное в лучшем случае хах... -ещё один тю-тю... -однако как приспичит так совсем иное бывает -удачи...
Анна Варутина
Сама шизофрения ничем не отличается)) Отличается количество пострадавших людей от данного параноидального шизофреника)
Карина Ридель
шизофрения простого смертного безвредна для окружающих.
шизофрении Мага опасна не якобы действием, а для других спутавшихся
масштабами последствий